С праздником или пуговка на штанишках!

Jun 01, 2018 11:51

Сегодня праздник у ребят.


Сегодня в стране ЕГЭ по математике (профиль).
Я перескажу рассказ сына говорят, у кого есть телевизоры, там тоже показывали про зверят ЕГЭ и ребят.
На входе трое охранников с металлоискателями, проверят с ног до головы. У сына зазвенела металлическая пуговка на брюках таким чувствительным приборам могут позавидовать аэропорты. Попросили показать. Я со своим природным сарказмом сказала, что надо было снять штаны и идти на экзамен в трусах я накануне ему прикупила пачку новых, красивых и дорогих. Ну чтобы да, честность и открытость до конца!
На каждом пролете лестницы - учитель надзиратель.
На этаже пять учителей надзирателей.
Камеры везде. Камера на штативе мордой на вход в туалет, странным оказалось, что не за каждым унитазом, ну это упущение полагаю, исправят с ростом финансирования.
Сын и две девочки закончили немного раньше. До выхода из школы их сопровождали два учителя надзирателя пока не в наручниках.
Во время прохождения их по коридору, из соседнего класса вывели вышла девочка в сопровождении учителя надзирателя, предположительно вели в напичканный камерами туалет.
Учителя надзиратели, сопровождавшие детей на выход, замедлили шаг, сохраняя между учениками подозреваемыми расстояние в два метра. Не, ну мало ли чего. Вдруг обменяются знаниями показаниями. И девочка, вернувшись из туалета, поставит правильную галочку в правильном квадратике и ужас добавит себе балл в экзамене. Это верный путь развала экономики в будущем. Однозначно, мы взрослые, не должны этого допустить.
А вдруг она пойдет во врачи? И вот так начнет лечить людей, та, которая еще в стенах школы была способна на преступление.

image Click to view



Приношу извинения друзьям и гостям блога, что на такой яростной ноте начинаю первый день лета
Любопытно узнать, а как в других странах проходят выпускные экзамены? Может, я, в очередной раз зря расстраиваюсь и мы, посыпая голову пеплом от 154 места в мире по количеству камер на душу младенца, лошадиными темпами догоняем и перегоняем кого-то там?

дамское-мамское, Россия, Дети, пригодится, ужасы, мамасына, яханжа

Previous post Next post
Up