Два подарка

May 24, 2018 19:08

Уже давно получила подарки от своих жж-подруг, дорогих и искренне уважаемых. Разместить их в одном посте послужило то, что они совершенно идентичны для применения.
При этом первый подарок стал причиной рукоприкладства и потасовки в нашем тихом семействе.
А второй заставил бросить огород моего личного стилиста и проводить консилиум, что же с этим делать и ввел меня в непомерные траты.

Итак, приветствуем....

[Шарики за ролики...]
Еще зимой при личной встрече я восхитилась кулоном у veronika_stef, как выяснилось, изготовленный tomasina_cat. Он в точности соответствовал моему сегодняшнему состоянию. Вероника не могла пройти мимо нужд страдающего блогера и срочно одарила меня таким же. Да, я дала ему имя "шарики за ролики". К сожалению, носить я его могу, родной шнур короток, сейчас в поисках длинного кожаного рыжего. Но я найду, можно не сомневаться.

А, да, пр драку. Приехавший навестить меня сын, случайно наткнулся на коробочку (о ней ниже особо), достал, сказал: "Вау, мама, тебе такое не нужно, мама это нужно мне, мама, отдай", нацепил и убежал. И мне пришлось схватить стремянку и бегать с ней за ребенком по дому, чтобы прижать его в углу, залезть на ступеньки и снять подарок с шеи. Мой подарок. Никому не отдам впишу в завещание

Ах, да. Сам подарок



Крупнее




[Небо на моей шее...]
Второй подарок пришел от romashka_biser, бежала я на почту в надежде получить тарелочку из Нижнего Новгорода.
Но Любовь решила по другому, как сказала моя подруга, хватит украшать стены, украшай себя. Та самая подруга, которая моя личный стилист (в свободное от этого времени, она садовод, куровод, многодетная мама и вдохновитель названия моего блога), вынесла вердикт, это небесной красоты ожерелье требует пересмотра гардероба (джинсовый, бохо, кэжуал и милитари стили не вяжутся с этой красотой), я выписала через интернет себе юбку, осталось найти блузку.

В посылке еще были открытка, магнитик и конфеты, которые как всегда не дожили до съемки (в смысле конфеты).





[Ах, да, про коробочку...]
Вероника прислала мне подарок вот в такой коробочке



Теперь это моя шкатулка с драгоценностями.


Низкий поклон дорогим моим друзьям.

дамское-мамское, восторг, друзья, красота, подарки, жж-ух

Previous post Next post
Up