Яйцо от вкусдаччи

Apr 25, 2018 11:36

Что такое старость?
Это когда смартфон перепадает случайно по наследству от детей. Мне тоже ребенок торжественно вручил старый (на тот момент ему ровно год было) смартфон в чехле с Дарт Вейдером так и хожу, сверкаю.

Вникать в его функции, кроме как позвонить и сфотографировать вотсап и игрушки не в счет, мне было не досуг. Но настойчивые автоматические уведомления о тренировках, поздравления, что неизвестная мнецель достигнута и вот я уже внутри приложения "С-нг здоровье". Вчера в здравом уме и твердой памяти, ввела свои данные и вперед.

Поход на машине по магазинам дал 28 минут ходьбы и 1 минуту бега! не иначе, когда платишко мерила.

Дома счастливая и довольная своими спортивными достижениями решила разобраться в разделе Еда. Попыталась внести завтрак и ... зависла. Да, зависла как перегруженный компьютер, потому как, выбрать яйцо вареное еще можно, там есть пункт "яйцо вареное", кажется второй строкой из 50-ти, потому что следующие 48 предлагают выбрать яйцо от производителя, далее идут производители, и что удивительно, нет такого производителя, как простокурица!

А вот с простоквашей засада, потому как там нет просто простокваши, а есть 50 видов простокваш от производителей. И опять нет производителя простокорова.

Да, при выключенных геоданных программулька не работает, ну ладно, не может она жить, не зная, где я шатаюсь, хорошо, что пока надеюсь не сканирует поэтические строки моей головы. Но то, что программа считает, что невозможно есть просто продукты, а собирает данные о каждом съеденном яйце поименно - факт, и понятное дело, передает в компании за денюшку свои наблюдения, простоквашу я так и не проставила. Не смогла решить, кому отдать голос простокоровы.

А, да. На обед хотела проставить огурец. Но утонула в строчках "огурец с кожурой", "огурец без кожуры". вот мне бы их проблемы

дамское-мамское, размышления, яханжа

Previous post Next post
Up