В Зените

Jan 30, 2018 21:04

Ответ на вопрос прошлого поста.

image Click to view


Да, Лиля, предложила мне посетить Третьяковку. А оно зачем, действительно, там же одни туристы и командировочные. мы пойдем другими путями

Но сейчас я о Питере. В обязательную программу Невский и окрестности и да, я приложилась к каждому доступному спуску к воде(манило меня, манило. Постоять, посмотреть, впитать еле от реки отогнали) входило посещение


(заказ сына - купи что-нибудь красивое). Я пыталась оторваться от компании, но компании было страшно интересно, что же такого красивого можно купить в магазине.

Фирменная клубная игровая футболка - 8800. Реплика этой футболки - 3500. Были категорически забракованы не столько по причине драконовской цены, а сколько по материалу - полиэстер же!

Ползунки были отвергнуты ребенком, сказал, что когда понадобится, выйдет новая коллекция.


В итоге, продавец, который упрел с моими претензиями был отправлен на другой конец магазина за кружкой, где несколько раз фото дяденьки. "Не дяденьки, а Кержакова - грустно заметил продавец".



Дальше была Дворцовая площадь, где народа было много, но меньше чем на Невском, на Невском нельзя было тормозить, затопчут, мост, в момент, когда мы были посредине, наступила ночь, а иллюминацию еще не включили, 30 секунд почти полной темноты, и даже машины не ехали, полагаю, стояли на светофоре. Невероятные ощущения воздушности состояния и все люди вокруг замерли иначе можно было бы врезаться лоб в лоб с другими рассеянными туристами.

Хорошо в зимние каникулы в Питере, только очень короткий световой день. Рассветало, если это можно было назвать рассветом в 10 утра, а темнота наступала в 16-00. Конечно, это город и есть освещение, но не все детали рассмотришь.

дамское-мамское, из великих, Питер, путешествия, мамасына

Previous post Next post
Up