Отечественный автопром

Sep 07, 2017 10:18

Вчера позвонила подруга и страшно возмущалась, что я давно не пишу в ЖЖ. А она видите ли привыкла, утром на работе читать меня под кофе.
Я бы писала, но меня накрыло багажником, плюс пять ведер в салоне, яблок (пришлось ехать к соседке в конец улицы на машине, а еще предложили багажник груш и ещескольковлезет), лечо и прочими заготовками вперемешку с частными поездками в столицу (за неделю аж два раза была).
Но история не об этом.
Вчера в Серпухове на светофоре в мою Калину сзади врезалась Калина. Поскольку я стояла на красном светофоре в расслабленном состоянии, шея дернулась и дернулась сильно, мне кажется я на долю секунды отключилась. Местная микроскопическая улица для хитрых, которые объезжают светофоры, если бы нам пришлось вызывать ГИБДДы, мы бы не дожили, нас бы сожрали живьем, меня обматерили не единожды, когда я вышла из машины.
Я престыдила водителя, что как же так, в свою же родную марку надо было исхитриться.
Мужик отъехал на 20 см, все цело, и у меня и у него, не царапины. Бампер подергали - держится. Разошлись как море корабли он на прощанье даже не поцеловал мне руку.
Улица под уклон, я стояла на ручнике, дистанцию стараюсь соблюдать, страдаю в просвет между мной и впереди стоящей машиной обязательно пытается влезть хаммер. Шея болит до сих пор.

калиновод, провинциальное

Previous post Next post
Up