Не было ни гроша

Jul 17, 2017 11:10

А вдруг алтын.

Все выходные, не приходя в сознание, я принимала блогеров из ЖЖ. С одними была давняя договоренность, а вторые неожиданно решили выгулять тестовую машинку на просторах. Просторы я им обеспечила в виде дороги местного значения с покрытием - асфальт, асфальт в стиле печворк, асфальт в стиле ямы-канавы, щебенка старой отсыпки, щебенка новой отсыпки и местами шириной полторы колеи.

Сначала приехали из Дубны krampnitz с супругой, у них такая правильная большая машина для путешествий, что я даже позавидовала, что людям совершенно не надо озадачиваться ночлегом, приехал, встал, матрац надул и спи, но раз они ко мне приехали, в дом ночевать я их пустила. И катала я. Это на сто порядков легче, потому как я знаю где и куда поворачивать, и не надо задумываться направо или налево. Вечером на моем патио был организован правильный ужин с шашлыками, фанагорийским шампанским и пивом.

Только утром я их проводила и помахала платочком, через 15 минут нагрянула вторая партия, состоящая из nokasya and tuteyshaya, в сопровождении неблогера.

Subaru Forester с пассажирского места мне понравилась, она вполне годна для наших дорог, едет тихо и при попадании в яму не ойкает и не плачет. Столько там всего умного в ней, что мне ежели что, год не разобраться. Большой бортовый компьютер с включающейся камерой при заднем ходе, пишет много текста, не, мне такую нельзя, я же читатель, я все время буду читать, что он мне пишет.

Всю дорогу по просторам калужской области nokasya требовала вернуть ее на набережную Оки и запихнуть в воду. В итоге это свершилось. Все-все остались довольны. Во второй половине дня на моем патио ну вы поняли был организован обед с шашлыками, моими огурцами, болгарским вином и фанагорийским рислингом.

Я не фотографировала. Не до этого было.

городТыц, друзья, жж-ух, in vino veritas, провинциальное

Previous post Next post
Up