Кото-будни (многосерийная кошко-драма-комедия)

Nov 24, 2015 19:27

Итак. Серия первая.
На начало сентября звериный прайд нашего дома состоял из:

Всем известной Ники


Мухи (она же прошлогодняя дочь Мышки)



И Мышки с Болеком и Леликом



[Ничто не предвещало скорых перемен...]

И в один прекрасный вечер сын пошел в бассейн, а там в это время явился посетитель без шапочки и денег, но в большом желании остаться жить там, где светло и тепло. Проходимца выдворяли за пределы спортивного комплекса и ребенок принес его домой, как в последствии он говорил, чтобы я его пристроила вместе с нашими на субботнем рынке. К сожалению, портретов анфас в первые дни пребывания его в доме не получилось.

Он прошелся по комнатам, залез к бабушке на плечо и сказал - Годится! В это время увидел коробку с котятами и решил, что это место явно более интересное, чем бабушкино плечо.



Пришедшая с прогулки мама Мышка, долго сидела около коробки и пересчитывала младенцев. Что-то там соображая своим кошачьим умом. Поняв, что количество младенцев от пересчитывания не изменяется, она смирилась.





Новое хвостатое оказалось котом и получило кличку Капучин. Где находится еда для кошек в доме он определил в первые часы пребывания и залетал туда с разбегу, в отличии от Болека и Лелека, которые как и положено избалованным детям никак не могли освоить дорогу на подоконник.

Для чего нужен лоток он освоил на второй день пребывания.

Фотографий анфас не получилось, так как в это время Ника скакала как слон вокруг, пыталась попробовать Капучина на вкус и лезла всем под руки со словами - ну я лучше всех!



В итоге наступил мир и покой. Мышка смирилась с размножением котят почкованием в ее отсутствие.





Продолжение следует

Муха, зверушки, Ника, Мышка, Капучин

Previous post Next post
Up