в сказке у джейрока

Aug 29, 2009 16:55

Дамы и господа, не проходите мимо!

У нас с Ишитару-сан родилась идея с кодовым названием «В сказке у джейрока». Конечно, я понимаю, что не мы первые это придумали, однако вся суть ведь в том, как это всё воплотить в реальность...

Всё очень просто: жирокеры будут изображаться в виде сказочных героев. Осталось только выбрать ху из ху ))))) в чём, ( Read more... )

опрос

Leave a comment

fenix_ziriel September 12 2009, 17:43:04 UTC
АРИГАТО, Юи-сан!!!
Я тебе точно когда-нибудь памятник поставлю!!!
Потому что никто кроме тебя не ответил на этот пост (и подобный ему на дайри) нормально. Все или вообще отморозились или отвечали только сугубо про пару жирокеров, фанатами которых являются.

забавный расклад вышел )))
Бедного Чачу уже второй раз требуют на пост Ведьмы )))) а Хайдэ вообще нарасхват: куда его только не прочат: и в Золушки, и в Дюймовочки, и в Красные Шапочки )))))
На роль Синей Бороды на дайри предложили Ацуши )))) я долго силилась представить, как бедный Сакурай будет выглядеть ))) но Анчанг в этой роли будет смотреться органично ))))) надеюсь я не умру от смеха, когда буду пририсовывать ему пресловутую бороду ))))) хихи а как Теру обрадуется такому муженьку )))))))))
7 гномов повергли меня в хохот )))) нет, просто какие-то готишные гномы выйдут ))))))) и в голове почему-то постоянно клип Рамштайн крутится на тему Белоснежки (я думаю, ты помнишь сей шедевр?)
Отдельно спасибо за Оле Лукойе. Это самый сложный персонаж для меня. И никто не хотел помочь мне решить эту проблему. А так хоть один вариант есть )))))
Про Щелкунчика я вообще молчу )))). Герой очень колоритный, но вот кого бы на его роль тоже представить сложно….

«прости, я долго думаю((» лучше поздно, чем никогда. .. боги услышали мои молитвы по поводу голосования )))))))))

Reply


Leave a comment

Up