Приживаемся

May 14, 2015 22:21

Что-то я отбилась от рук. Писать лениво, т.к. к ночеру, когда банда распихана по кроватям, сил остается только на потупить в экран пассивно. Так что кратенько... страниц на 30 ( Read more... )

Борюська, ужасы нашего городка, адаптация, усыновление

Leave a comment

olmyshanych May 14 2015, 20:51:08 UTC
Молодец Таня!
А болеть вместе помогает, да, по опыту знаем )))
Ренатика жальче всего. Но привыкнет, приживется и в такой компании, куда он денется с подводной лодки!

Reply

fenechka_k May 15 2015, 20:13:24 UTC
Сегодня еще контрольный в лопп: ездили к лору с ним. Проторчали часа 3, кучу исследований делали (со слухом проблемы до кучи, а то ж мало ему). Уж как он рад был, что маму отхватил в единоличное пользование так надолго!

Reply

olmyshanych May 15 2015, 20:16:57 UTC
Ну, если уже к врачам в радость! Страдалец )

Reply

fenechka_k May 15 2015, 20:36:31 UTC
А они не обижали. Ухи щекотали всячески. Дули в них, щелкали, пипикали и светили. Так что сплошной кайф ))

Reply

olmyshanych May 16 2015, 07:57:22 UTC
Это кому как. )) К моей красавице люди в белых халатах и приблизиться на метр не могут ))) А в жизни Ренатика, наверно, много их было (( Привык.

Reply


Leave a comment

Up