Покажите мне такую страну, где славят тирана

May 30, 2014 16:37

Оригинал взят у mr_quietest в Покажите мне такую страну, где славят тирана
Оригинал взят у dim0ks в Покажите мне такую страну, где славят тирана

Выборы

Вчера случайно увидел на ютубе видео новостей Первого Канала http://www.youtube.com/watch?v=W9RF2s3Kvzo



Любой человек который хоть раз сидел за компьютером поймет что это фотошоп. Откройте сайт ЦВК и сравните дизайн



Другой шрифт, дизайн, заголовки столбцов не по центру, потеряны. За неимением украинского языка просто написали капслоком "ЗА", столбец кол-ва голосов отсутствует. Перепутали отчество, вместо Тігіпко С.Л. написали Тігіпко С.А.

Сделано настолько криво, что похоже Первому Каналу просто наплевать на тот факт что кто-то может обвинить это фейком. Фейк ну и что?
Подумаешь несколько процентов населения в интернете узнают правду. Несколько процентов и так знает правду.
Открытое вранье началось наверно с 1 марта, когда Первый Канал показал польскую границу и сказал что 140 тысяч украинцев бегут в Россию. Как там поживают 140 тысяч беженцев? Кто-то их видел? Было опровержение? Нет. И не будет.

Так зачем это (фотошоп про Яроша) сделано? Ведь через сутки, даже через час, придется сказать, что лидирует Порошенко. Но за этот час цветок ненависти к Украине не засохнет. Капелька сейчас. Капелька завтра. А завтра никто не вспомнит о том, что говорил диктор.

Ярош набрал 0,7% на выборах? Мы его пол года показываем круглые сутки по Первому Каналу, а он набрал всего 0,7%?!!! Лiл. Дело в том что на Украине до событий на майдане никто не знал кто такой Ярош или Саша Белый. Это звезды только Первого Канала. Это Россия его показывает с утра до вечере. "Сама придумала, сама обиделась"

Интересно как это происходит?
- Сергей, позвонили из Кремля, срочно нужен репортаж что лидирует Ярош, у тебя 2 минуты
- Да, Наталья Ивановна!

А для некоторых новостей в России уже не хватает актёров.

В конечном итоге ведь это делают обычные люди. Программист с Первого канала который рисует результаты, додик, который якобы привез 500 тысяч евро, а сам судя по видео лежит в больнице где-то в городе Безенчук, Самарской области. С таким актерским мастерством ему только деда Мороза на утреннике играть. Операторы, дикторы, журналисты, редакторы, военные... Зачем вы всё это делаете? Что Украина сделала вам плохого?
Что ответит россиянин если я скажу что всё, что он знает о событиях Украины вранье?

Бендеровцы

Звонят родственники с России:
- Приезжайте к нам. Отсидитесь пока у вас там бендеровцы...
- ?*@#\*№%)%, - про себя. И стиснув зубы молчишь...

Доказывать что у нас нет бендеровцев по своей смысловой нагрузке всё равно что доказывать, что в украинцев не вселились инопланетяне. Вы сможете доказать обратное?
- Приезжайте к нам. Отсидитесь пока у вас там инопланетяне...
- У нас нет инопланетян
- О боже... (Про себя "В него вселился инопланетянин. По Первому Каналу сказали, что они так и отвечают на этот вопрос!")

Покажите мне такую страну, где каждый обманут

- А как же Правый Сектор на майдане? Мы видели Правый Сектор!

Дайте угадаю. Вы эту картинку видели?




Всё? Или ещё было несколько человек? А сколько вышло на майдан 5 декабря? Сотни тысяч... Украинцев. Не бендеровцев, и не правый сектор.



Зачем украинцы вышли? Что они хотели? Что просили? Может они хотели власти и денег?



- А что вас задолбало?
- То что "семья" забрала под себя весь бизнес в стране. То что власть ворует миллиардами...
- А доказательство где?
- А 50 кг золота, миллионы долларов, часы каждые по пол миллиона долларов только у одного человека на столе не доказательство?





Фото от сюда http://www.unian.net/politics/899850-opublikovanyi-foto-sokrovisch-stavitskogo-chasyi-zoloto-i-neraspakovannyie-pachki-nalichnyih.html#ad-image-3

Если это кому-то ничего не говорят, то я не знаю что ещё сказать...

Хунта

Киевская хунта. О какое забытое слово нашли. Заглянем в викпедию

Хунта - группа, обычно военных, пришедшая к власти насильственным путем в результате переворота, и осуществляющая диктаторское правление методами террора. (с) Wiki

У нас что военные пришли к власти? Можно фамилии генералов? Нет? И кто вообще пришел к власти? Как было 450 депутатов избранных несколько лет назад, так и остались. И.о. президента? Ну так если президент уехал в другую страну и не хочет возвращаться то что делать? Да, такое не предусмотрели. А в России предусмотрено, что президент может улететь в другую страну навсегда и при этом остается легитимным?
"Осуществляющая диктаторское правление методами террора". Это открытые выборы президента называют террором и диктатурой???

Фашисты

В Крыму, да и в России на всех плакатах рисуют троицу Тягнибок, Кличко, Яценюк. При этом рисуют фашистский крест, пишут что фашисты пришли к власти.



Тягнибок пришел к власти? Он как был депутатом так и остался. Кличко пришел к власти? Он как был депутатом так и остался. Яценюк пришел к власти? О да... он стал премьером. Но его выбрали сами депутаты http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/27/7016514/
Кстати стать премьер министром Украины ему предлагал сам Янукович. http://lenta.ru/news/2014/01/25/prime/
Яценюк отказался, значит дело не в самом премьерстве как таковом. И как же так? Янукович, который сейчас на даче в России живет, предложил фашисту стать своим премьер министром? Это забыли по Первому Каналу показать? Или может не было никаких фашистов?
Взяли обвинили трех человек что они фашисты. В каком месте они фашисты? Они носят фашистские флаги? Или зигу кидают?
Полили цветочек ненависти к Украине. Через край льется вода.

- А почему у вас отменили 9 мая? Фашисты отменили 9 мая!!!
- Никто 9 мая не отменял. Его нельзя отменить. Украина каждый год празднует 9 мая.
В этом году за неделю до Дня Победы, 2 мая, в Одессе погибли 45 человек (хотя российские новости сообщали про сотню человек). Как после таких событий можно разрешить собирать толпу? Не важно 9 мая это или Новый год? Как?
В интернете, в ЖЖ, много постов о том, что не могли люди так сгореть. Что трупы обугленные, а рядом бумага лежит даже не загорелась. В телах погибших нашли газ какой.
Кто их убил. Многие в интернете называют ту же тройку людей - Кличко, Тягнибок, Яценюк. Боже, какой бред. Зачем им было убивать этих людей? Вчера смотрел В.В.Путина который отвечал на вопрос про Сноудена, и упомянул что он тоже работал в этих органах. У меня складывается впечатление что не работал, а работает до сих пор. Я думаю что вода дырочку найдет, надеюсь что в России есть свой Сноуден, который расскажет подробности всей этой "Весны".

Уже много фактов. Интервью Илларионова за месяц до начала ввода войск в Крым. А это до убийства людей на майдане. До побега Януковича.
Это радиообращение по всей России на военной частоте от 7 февраля 2014 года.
"ОГРАНИЧИТЬ ПРИМЕНЕНИЕ ВОЙСК И МАССОВЫЙ ВЫХОД ТЕХНИКИ В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ ОТКРЫТИЯ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР"
(с) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D1%8F,_8%D0%A11%D0%A9
С 1998 года люди наблюдение ведут и ничего про массовый выход техники не было. А тут вдруг заговорила про "массовый выход техники". Массовый. И опять до убийства людей. До побега Януковича.
А что это за объяснение "в связи с ..."? Что приказы в России теперь не только отдаются, а и комментируются? Или этот комментарий чтобы противник не догадался? "А-а-а-а... это из-за олимпиады, ок"

Крым

Боже крымчане... что вы наделали. Оружием из бывших украинских воинских частей в Крыму сейчас убивают украинцев на Донбассе. Как оно попало из Крыма на Донбасс? КАМАЗами через границу с России завозят с чеченскими боевиками. Уже несколько сотен убитых. Это страшно. Почему Россия не остановилась на Крыме? Зачем всё это? На референдуме про убийство украинцев ничего не говорили? Забыли наверно...
По Первому Каналу не уставая повторяют как заклинание "мирные жители","мирные жители". "Мирные жители" сбили несколько военных вертолетов. "Мирные жители" убивают военных с гранатометов. Вы видели фотографии и вооружение этих "мирных жителей"? Крымчане, Вы же только стали Россией, вы же ещё не забыли что такое правда? Правда такая вещь которая видна невооруженным глазом. Правда не на стороне России.

В интернете обсуждают цены на молоко и пенсии в Крыму. Вы же меняли родину не ради цены на молоко? Ну так терпите. Или ради цены на молоко и пенсии? Странно, почему наши деды в 41-ом не обсуждали какая пенсия в Германии? Почему не сдали родину чтобы получать пенсию больше, а сражались с захватчиками? Хотя были такие которые и сдали, для которых присяга просто слова. Как для военных в Крыму. Я давал присягу? Ну и что? Ещё раз дам. А потом ещё раз...

Понятно что со временем цены стабилизируются, воду включат. Самое страшное мне кажется это дети. Как детям объясняют что теперь их родина стала другой? В школе. Дома. Какими словами?

- Дети теперь вы живете в России. Президент России - Путин. Пу-тин. Столица нашей родины теперь Москва. Мос-ква. На следующем уроке будем изучать гимн России. А сейчас дети мы закрасим в коридоре карту нашей бывшей родины. А завтра старшеклассники нарисуют нам новую карту родины - большую и красивую карту России.



Кто из них вырастет? Человек который будет знать, что "родина" это понарошку, и её в любой момент можно поменять?

А ведь всего 2 года назад Россия показывала про Крым совсем другое -

image Click to view



Сколько ненависти и злобы в каждой фразе. Крымчане это для вас снято, это не для киевлян или одесситов. Это лично для вас Россия показывала, наверно что бы людей больше к вам приехало. И так каждый год, ну вы помните. Надеюсь что ещё помните.
А само видео? Крымчане, скажите что это опять не дешевый монтаж и аквалангист действительно ныряет около Ялты. Скажите это.
Кстати почему в 2013 году не показали? Или уже планы были на Крым? Почему сейчас Первый Канал не рассказывает про 1200 бочек с химическим оружием? Они ведь по прежнему угрожают россиянам в Крыму. Или завтра президент самолично их достанет как амфору со дна морского? Уверен скоро появится новость "Наши специалисты извлекли..."

Россия

Иногда мне кажется что у некоторых русских как в фильме "Робокоп" вшита директива №4 - "Русские не могли, русские не хотят войны, это не русские, Россия не причем, это не российские военные, это не российское оружие, Кошка бросила котят - это Путин виноват" и т.д. И их переубедить просто невозможно физически.

Стихотворение Анастасии Дмитрук Никогда мы не будем братьями написано в апреле 2014 года. За эти полтора месяца столько произошло, столько убитых, что я думаю сейчас бы она уже даже такое не написала бы.

Сегодня "мирные жители" сбили вертолет, погибли 14 украинцев. А в Россию отправляются первые гробы http://inforesist.org/video-pervye-cinkovye-groby-otpravlyayu-v-rossiyu/
Это сами сепаратисты говорят о 33 русских. А на самом деле сколько их? Что они делали на Украине?

Россия что ты делаешь?

Где назад означает вперёд. И наоборот

Мне кажется некоторые, да и сам Путин, не до конца понял что он сделал. Он крутанул колесо истории назад, когда самая большая по территории страна в мире оккупирует часть другой страны, ради земли, природных ресурсов. Она не подала в суд, она просто ввела войска и забрала себе. С этого момента все страны Европы, Америка, пересмотрят бюджеты в пользу военных и оружия. Дополнительные миллиарды денег в течении следующих десятков лет будут направлять на алюминий и зеленую краску, а не в медицину, науку, созидание...

В 1968 году на Красной площади был митинг из 7 человек против ввода советских войск в Чехословакию. В историю вошел как "демонстрация семерых". В пражской газете «Literární listy» написали: «Семь человек на Красной площади - это, по крайней мере, семь причин, по которым мы уже никогда не сможем ненавидеть русских». 15 марта в Москве прошел митинг против ввода российских войск на Украину. На нем было 50 тысяч человек. Хочется сказать, что у нас есть как минимум 50 тысяч причин, по которым мы уже не должны ненавидеть русских. Но как же это тяжело сказать...

правда всегда одна, власть уродов, версия, размышления

Previous post Next post
Up