ИУДА №1

Jan 07, 2014 10:23


Read more... )

сионизм

Leave a comment

Comments 10

manifest56 January 7 2014, 07:44:26 UTC
Надо полагать, все люди в этой стране - куклы. А все кукловоды - на Западе. Кто кукловодит Ю.П.Изюмовым?

Reply

feliks712 January 7 2014, 07:50:46 UTC
Почему все, тут проанализированы только ряд лиц, в частности Ю.В.Андропов. Изюмов просто пишет, зачем им манипулировать Западу.

Reply


leon_rumata January 8 2014, 06:30:33 UTC
В ряду цепочки "странных" смертей стоит упомянуть еще Машерова.
И стоит добавить, что для организации "цепи странных смертей" ни у кого с тране не было таких беспредельных возможностей и опыта, как у КГБ, которой тогда руководил или которую курировал Андропов Ю.В.

... И в свете всего этого становятся как-то понятнее мотивы тов. Сталина, регулярно проводившего жесткую зачистку руководителей этого "карающего меча революции": ЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ....
А ведь, если бы Сталин дожил и ликвидировал бы Андропова еще на посту председателя КГБ, то потом бы тоже вопили о "невинно репрессированном чекисте Юрии Владимировиче"...

Reply

feliks712 January 8 2014, 06:33:24 UTC
Тут много чего не затронуто в этой статье, совсем ничего не сказано о маме Юрия Владимировича, Евгении Карловне Флекенштейн и о его прозвище "Ювилир", а это ключ к пониманию этой персоны.

Reply

leon_rumata January 8 2014, 07:48:18 UTC
...отсюда, пожалуйста по-подробнее(С)
Или где об этом почитать?
Ресурсы "профессиональных националистов" не предлагать))

Reply

feliks712 January 8 2014, 07:52:27 UTC
Начните с википедии.

Reply


robustov September 23 2016, 13:53:28 UTC
Да, ювелир и начал перестройку)
Под предлогом обновления социализма начал вызывать недовольство, напряжение в обществе. Охотиться за народом, кто в очередях добывал в рабочее время продуктц и другие нужные вещи.

Но социализм буксовал. Обещания обновить и ускорить - не на пустую почву ложились.
Спрос на ускорение экономики был.

К началу 80, как видно, бфло принято решение- все накопленное и созданное за еду богатство СССР - дербанить.
Вот и активировали процесс)

Так то все под контролем и прежде было, как очевидно.
Чего стоит хотя бы нежелание дожимать США в разгар нефтяного кризиса.
Все ж на волоске висело.
Но нет, "решили не топить")

Reply


eshka_43 September 23 2016, 14:35:42 UTC
Андропов хотел сделать одно, сохранить Россию, в чем его ученик по слабохарактерности и политической безграмотности не преуспел, за что Андропова и убили (или вы думаете, что дама прошла к нему с пистолетом без ведома?)...Андропов прекрасно понимал, что России в том варианте, в котором она осталась после войны (а вся наша революция без лозунга интернационала лишилась смысла) не выстоит. Он хотел оставить в составе России Украину, Белоруссию, Казахстан (где тогда жило более 50 процентов русских),Россию, а остальных распустить с миром, что и пытался сделать Горбачев, но тут произошла первая оранжевая - расстрел Белого дома (абсолютно повторенная вплоть до снайперов, стреляющих в обе стороны, чтобы развязать кровь), а там подоспел Ельцын и развалил Андроповский план, оголив Россию. Вам нужны прибалты, ненавидящие нас, туркмены и прочие? Да и рано или поздно Польша, Восток Германии, Венгрия и прочие, которые рвались из-под русской опеки, восстали бы и пролилось бы не мало крови, пример чему венгерская резня и чешское восстание. Так что ( ... )

Reply


Leave a comment

Up