Это называется "рЭформа"!

May 19, 2010 09:28


ПЕРЕПОСТ

Вот это по-нашему! Вот это по-ментовски!
piligrim_67 19 мая, 12:13
В Москве дежурный по ОВД "Таганский" в звании капитана, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на замначальника данного отдела внутренних дел и избил его. Об этом 18 мая сообщил Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Подполковник Виктор Кораблин, проверяя работу дежурной части, выявил, что дежурный капитан Андрей Басов находился при исполнении служебных обязанностей в нетрезвом состоянии.

Замначальника ОВД потребовал освидетельствования подчиненного, для чего повез его в пункт освидетельствования на Новохохловской улице в здании ОВД "Нижегородский".

По его словам, по прибытии в пункт освидетельствования капитан Басов повел себя неадекватно, напал на начальника, избил его, нанеся легкие телесные повреждения и оторвав погоны, и скрылся с места происшествия.

В настоящий момент капитана Басова разыскивают его коллеги.

Читаешь  такое и  понимаешь-реформа в МВД  идет  полным  ходом,работа с личным  составом поставлена  правильно,результаты  налицо. В  смысле  на  лице. У  подполковника Кораблина.

ментовский беспредел, МВД

Previous post Next post
Up