На острове Русский взбунтовались мусульмане

Sep 03, 2011 13:06

Как сообщает пресса, не российская, естественно, на острове Русском прошли массовые волнения мусульман.
На этом острове осуществляется очередной проект товарища Путина по распилу государственных денег под названием "Саммит стран азиатско-тихоокеанского региона (АТЭС)" и таджики работают на возведении объектов для этого саммита.
Так вот: они отказались работать в связи с религиозным праздником Ураза-Байрам. Но в России эти проблемы решаются очень просто: полиция и ОМОН, с особой жестокостью, подавили бунт мусульман-строителей. Это же в России мусульмане выступили, а вот если бы это случилось, скажем, в Израиле, то тут же на трибуну вылезло бы чмо по фамилии Лавров и начало бы осуждать и призывать.
Россия - это страна двойных стандартов. В цивилизованной стране, идя навстречу мусульманам, дали бы выходные, тем более,что об этом твердят во всех СМИ, но это в цивилизованной стране. Россия может только говорить,что где-то обижают иноверцев,но дольше свое носа не видит.
Я не сторонник всяких религиозных праздников, я не защищаю никого, я просто говорю о морали: у себя на Родине бьют мусульман и не дают им справлять религиозные праздники, а в чужие страны лезут разбираться со своими советами. Самое время исключить эту двуличную страну из ближневосточного квартета как страну попирающую права мусульман у себя дома и не имеющую права решать межэтнический и межрелигиозный конфликт на Ближнем Востоке.
И еще: надо немедленно подать на Россию жалобу в ООН и создать комиссию Голдстона или нечто подобное, так как не уважаются мусульманские обычаи и нарушаются права человека, о которых кремлевские братки так пекутся.

Самые современные, красивые и недорогие электроплиты от ведущих производителей вы можете приобрестив интернет-магазине бытовой техники 5ok. С помощью опытных сотрудников вы сможете подобрать необходимую вам модель.

авторское, жж, мусульмане, Россия, праздники, ментовский беспредел

Previous post Next post
Up