Вчера с огромным облегчением и даже с воодушевлением узнал, что не так беспробудно безнадежны последствия ковровой кремлевской крымнаш-имперской пропаганды по собственному мирному населению, как нам отсюда кажется. Спешу поделиться благой вестью со всеми людьми доброй воли во всем мире: самая замечательная и прогрессивная часть юного поколения
(
Read more... )
Reply
Есть еще здравый смысл и элементарная образованность, когда очевидно, что если в правительстве есть русские (как министр иностранных дел, и вовсе родившийся в России), евреи (в том числе и президент) и армяне (как министр внутренних дел), то о фашистском перевороте говорить смешно.
Тогда становится интересно, кто это вопит о фашизме - на ком шапка горит.
А про преступления против человечности, первым из которых является военные действия на территории другого государства - время все покажет. Хотя и сейчас всему миру все понятно, в том числе и русским, таким, как я, которым стыдно за преступную подлую власть России, ее одурманенное пропагандой население, за вероломное предательство самого близкого братского народа.
Reply
Reply
Reply
По поводу особого статуса Донбаса - им были сделаны такие предложения еще тогда, когда шли митинги, было предложено все это обсуждать, Порошенко намеревался первым делом ехать на Донбасс искать мирное решение, но Гиркину и Бородаю это было не нужно и не интересно, у них другие цели.
Да и сейчас Порошенко показывает выдержку и как раз именно он по всем признакам делает все для уменьшения эскалации военного конфликта, несмотря на усиливающуюся критику и даже презрение. Именно его мирный план рассматривается - единственный.
Ну и так далее, не знаю, зачем вам это пишу, образование психолога суфлирует, что толку никакого нет из-за избирательного свойства психики - принимаются только те аргументы, которые подтверждают уже сложившееся мировоззрение.
Reply
Leave a comment