Камень в почке

Jun 10, 2013 14:18

Год назад нашли камень в почке. "5мм максимум, раз лежит, пусть лежит - он маленький, идите к урологу - пропишет лечение..."- Сказала доброжелательная узистка. Как-то невесело стало от перспективы даже думать о проблеме по факту, не то что прогнозировать чо из этого выйдет... Поняла, что не хочу ни ждать, ни лечиться. ни бояться - нет сил... Пришла ( Read more... )

практическая эзотерика

Leave a comment

Comments 15

7fonia June 10 2013, 10:26:21 UTC
Правда? Неужели такое возможно, просто чудо. И очень интересно. С камнями пока у меня проблем нет, а вот миомка имеется. Не растет, я соблюдаю всё что требуется, но и не проходит, я даже не знала что такое возможно.

Reply

fedorovskaja June 10 2013, 10:54:10 UTC
в своё время сходила на курсы Норбекова
плюс Сытинские "заговоры", плюс подняла систему распознавания Лиз Бурбо ну и ещё много всего -----поэтому и времени ушло много
собирала знания по крупицам, результат есть
это не чудо, это практика
почитайте книги Норбекова без предвзятости, вникните в саму систему восприятия, поделайте его суставную гимнастику
я не призываю любить Норбекова, тем более, не он придумал описанные в книгах знания, некоторым из них по 2000 лет, он их систематизировал и поэтому пользоваться его системой удобно
аллопатия с опухолями не дружит, она еле-еле нащупала те условия, при которых рост опухолей приостанавливается, но не более, или поосто "выкорчёвывает"
опухоли - реализация перекоса в восприятии, критично снижающего выживание, поэтому с ними справляется альтернативная медицина, посмотрите ролик:
http://fedorovskaja.livejournal.com/422280.html

Reply

7fonia June 10 2013, 11:09:40 UTC
Читала и НОрбекова и Сытина, первый интересовал по причине близорукости, у него так легко избавляются от нее! На меня что-то не подействовало, возможно, врожденный скептицизм помешал. Перечитаю, посмотрю, что у них нового вышло. Спасибо. Скорее всего, ваш настрой на успех это главное, а наставники просто в роли подсказок выступают.

Reply

fedorovskaja June 10 2013, 11:33:12 UTC
настрой на успех на мой взгляд целеполаганием попахивает
я тоже Фома, на занятии по уменьшению талии, все уменьшили, а я увеличила на 11см - олна за всю историю курсов
тогда и поняла насколько упряма
у меня врождённый дефект глаз, но за одно занятие полдиоптрии сняла и тоже не вкалывала, кстати, смиренно пережидала, когда отстанут, мне ж не поможет, мышцу не удлиннишь)))))))))
всё потом со временем прогрузилось ну и потихоньку, полегоньку, нащупываться стало
а теперь я точно знаю: мы все это можем
это не настрой на успех, это знание
слепая вера мне не по зубам)

Reply


allalein June 10 2013, 11:28:08 UTC
ой а можно какой-нибудь краткий обзор "заклинаний"? Мне как раз для камня в нижней чашке почки нужно.
Читать и Норбекова и Бурбо и Луизу Хей я читала много, а свой алгоритм как-то не выработала.

Reply

fedorovskaja June 10 2013, 11:50:50 UTC
это не заклинания ( ... )

Reply

allalein June 10 2013, 12:31:16 UTC
ой, спасибо за отклик ))

камень пока не пойдет ибо слишком велик, а колики он мне и так регулярно устраивает. почему камень возникает я понимаю, было время когда приходилось подавлять гнев очень часто, а сейчас решаю не свои проблемы постоянно. Но старые почти все вышли кроме одного, а новые пока, тьфу тьфу тьфу не образовываются.

не совсем поняла вот эту фразу

"потом быстро принимаем сигнал за твёрдую информацию, идём и смотрим что делаем не так, почему почка даёт такую информацию, причём, если повреждение хронь - значит, долго носим "не свои ботинки", если быстрый эффект, то есть обострение, значит, добили
потом, сказав себе и небу "спасибо, понятно, постараюсь исправить" выкидываем "сигнал" из тела просто потому, что жить мешает"

пожалуйста расскажите подробнее что надо сделать

Reply

fedorovskaja June 10 2013, 17:12:58 UTC
испытываем благодарность за сигнал и считаем его "указателем"
смотрим что надо изменить и принимаем решение об изменении, то есть готовим себя к не изготовлению камней в будущем, что, собственно Вы уже и сделали)
а потом сжимаем почку как кисть руки, если хотим растереть-раздавить что-то рукой
так лучше?
если он большой, может лучше не рисковать? могут получиться острые края...
в общем, нужно ооооочень осторожно
пожалуйста, не торопитесь)

Reply


dodrg59 June 10 2013, 12:50:59 UTC
Великолепно и гениально!!!
Но и с камнями, и с миомами очень хорошо работает наша продукция: Ca++ (http://dodrg59.livejournal.com/347436.html), антилипидный чай (http://dodrg59.livejournal.com/325151.html , http://dodrg59.livejournal.com/342871.html) и др. продукты.
Кстати, приглашаю всех на День Здоровья - в воскресенье, 16 июня, в 12:00.
Среди ведущих -д-р Фиалковский, специалист по восточной медицине, доцент, лектор национального и международного уровня.
В программе -дегустация чая, кальциевых коктейлей и другие радости.

Reply


(The comment has been removed)

fedorovskaja June 26 2013, 04:01:07 UTC
у Вас такая же )

Reply

(The comment has been removed)

fedorovskaja June 26 2013, 04:05:32 UTC
а это не важно
у меня тоже другой
но тушку-то таскать надо...
и желательно дотащить на своих двоих)

Reply


Leave a comment

Up