Молох стал пожирать своих же детей.

Nov 27, 2021 15:47

Кураторы Моргенштерна готовят для него венец сакральной жертвы.  Политтехнологи БигФармы продолжают мучительно рыскать глазами в поисках темы, которая могла бы отвлечь общество от крайне негативной повестки, вызванной тотальным неприятием «принудительной вакцинации», цифрового фашизма, сегрегации общества и внедрения QR-кодов.



Начали было качать национальную повестку, но вовремя осознали, что тушение костра бензином - не лучшая стратегия, да и замаячившая перед «кукловодами» перспектива извиняться перед Кадыровым тоже никого не прельщала.


Можно было бы громко прихлопнуть оппозицию, но этот конверт уже открыли, а аресты и задержания коммунистов имеют очень ограниченный эффект, и выглядят скорее как сведение счётов.

И вот тут как раз вовремя подвернулся под руку свой раскрученный негодяй Моргенштерн, который уже давно раздражал консервативную часть общества, и которого не жалко принести в жертву, бросив на растерзание улюлюкающей толпе.

Сейчас политтехнологи партии COVID-19 готовит к выходу многосерийное риалити-шоу с «нерусским ниндзей» Моргенштерном в главных ролях, которого по сценарию будут преследовать силовики, а он будет уходить от погони, и весь этот паноптикум и сюр будут пихать чавкающей поп-корном публике, кричащей «Геть его», в надежде, что хоть это сможет на время отвлечь общество от главного и настоящего - так они уважают «глубинный народ» и своих «партнёров», рассчитывая, что пипл всё это схавает.

Нисколько не оправдываем певца ртом Моргенштерна и его так называемое «творчество», и Бастрыкин по существу прав, но во всю эту постановку мы «не верим» -  доподлинно знаем, что кураторы Моргенштерна, потворствующие развращению молодёжи и продвигающие наркокультуру в массы -  из той же ковидно-цифровой либеральной башни.

Все эти Моргенштерны, ЕГЭ, нацвопрос и мигранты - это, безусловно, важные, но периферийные вопросы - попытки отвлечь внимание общества от главного. Жертва пешки в дебюте, чтобы выиграть всю партию. Не ведитесь на лукавые фокусы.

Сейчас перед обществом и страной поставлен по сути экзистенциальный вызов - быть или не быть суверенному государству.

Именно поэтому в одном ряду тех, кто противостоит цифро-фашизму и расчеловечиванию стоят люди порой прямо противоположных политических взглядов - Кургинян, Толстой, Кинчев, Шукшина, Лысаков, Кормухин, Зюганов, Миронов, силовики и творческая интеллигенция, правые и левые.

Казалось бы, что общего между всеми этими разными людьми, но экзистенциальная природа вызовов стёрла между ними все второстепенные идеологические противоречия - нет больше никаких левых и правых, коммунистов и монархистов, водораздел теперь проходит по экзистенциальным вопросам «образа будущего» и общечеловеческих ценностей: Россия «свободное и независимое государство» или филиал «цифрового концлагеря» в составе нового Рейха.

Бигфарма и международная партия цифрофашистов COVID-19 пригласила всех россиян на экскурсию в Красную зону, откуда только два выхода - или жизнь, или смерть.

Источник

Previous post Next post
Up