Убийство Григория Распутина - следствие международного заговора

Oct 12, 2012 00:02

Хочу поблагодарить kuzma_prutkoff, который предложил мне просмотреть очень интересный фильм о трагических событиях в истории Российской Империи, связанных с убийством старца Григория Ефимовича Распутина-Нового.
Я решил дополнить материал, представленный в фильме, главой из моей книги "Великий праведный старец страстотерпец Григорий".

image Click to view



Ю.Ю. РАССУЛИН

ВЕЛИКИЙ ПРАВЕДНЫЙ СТАРЕЦ СТРАСТОТЕРПЕЦ ГРИГОРИЙ

Григорий Ефимович Распутин-Новый

Глава 7. Месть врага рода человеческого.

<…>

7.15. Международный заговор… или преднамеренное, политическое убийство, совершенное с особой жестокостью и цинизмом, при отягчающих вину обстоятельствах, носящее к тому же ритуальный характер? В изложенном ниже материале приведены сведения на первый взгляд не имеющие прямого отношения к старцу Григорию Ефимовичу Распутину-Новому. К сожалению, это только на первый взгляд. На самом деле тайные планы союзнической дипломатии сыграли роковую роль в трагической судьбе как Царской Семьи, так и ее Друга, как и России в целом. А потому должно понять истинную роль, прежде всего, Англии, в подготовке революции в России, а оттуда легко будет перекинуть мост к трагическим событиям, разыгравшимся в Юсуповском дворце в ночь с 16 на 17 декабря 1916 года. Но обо всем по порядку.
Читать далее

Старец Григорий Распутин, Святая Царская Семья, Боже Царя храни!, Григорий Распутин, Великий праведный старец страстотерпец Г, Николай II

Previous post Next post
Up