Эту сволочь нужно остановить!

Feb 13, 2014 01:25

ЛЮДИ!!!!!Неужели среди нас не осталось нормальных, порядочных людей? Неужели наша страна разделилась на фашиствующих молодчиков и молчаливых трусов, не способных постоять за себя, своих близких и друзей? Я сам никогда ничего не писал в Интернете, не оставлял "комментов". Но сегодня я создал свой журнал, т.к. меня достал тот беспредел, который ( Read more... )

livejournal

Leave a comment

govnavalny February 16 2014, 16:42:52 UTC
а вот эту сволочь ты остановить не хочешь ?

Reply

fedorgripas February 16 2014, 17:04:36 UTC
Это такое же агрессивное и тупое быдло, и что? В отличии от зомби с промытыми мозгами, для меня нет разницы, на чьей стороне и с какими лозунгами эти подонки. Только причем тут Украина? В России своей мерзости хватает, чтобы еще решать проблемы соседей. А назвать подлеца подлецом мне ничто не мешает...

Reply

govnavalny February 16 2014, 17:21:43 UTC
Ну я же говорил что у тебя вместо головы задница. На видео боевики подготовленные на деньги США. Смотреть и слушать желательно чтонибудь еще кроме Голоса Америки.

Reply

fedorgripas February 16 2014, 18:09:15 UTC
Ты реально зомбирован - научись читать!
Мне без разницы, на чьи деньги подготовлены боевики - те на деньги Кремля, эти на деньги Вашингтона. И те и другие ПАДОНКИ!!!
Попробуй включить мозг, и понять это... конечно - задницей думать тяжело... понимаю

Reply

govnavalny February 16 2014, 18:59:20 UTC
Мдя... ты цитируешь американский государственный канал, радиостанцию Центрального Разведывательного Управления. Я тебе показываю любительскую съемку. Еще вопросы есть, розумник ?

Reply

fedorgripas February 16 2014, 23:20:23 UTC
Для тебя как в СССР: наш - это разведчик, а их - это фууу, шпион. Доказать что либо такому как ты - пустая трата времени. В последний раз - есть 2 ролика, на обоих показаны выродки - это понятно? такие же ролики лежат не только на Голосе Америки, но и в Ютубе. Такая же любительская съемка. Разницы нет! Но одних ты оправдываешь ( может даже восхищаешься), а других осуждаешь. Правильной дорогой идешь - вступай в их ряды и самоутверждайся избиением людей, истинный патриот.

Reply

govnavalny February 17 2014, 00:35:31 UTC
А ты еще раз крикни "Разницы нет !" . Пошел нах, мразь.

Reply

fedorgripas February 17 2014, 16:23:16 UTC
Твоя ненависть и злоба лишний раз показывают, какой ты ограниченый и забитый урод.
Твои мозги певратились в твой ник - полное говно. Мне жаль тебя, изуродованное путинской пропагандой, моральное ничтожество

Reply

govnavalny February 17 2014, 17:37:38 UTC
Сказать, как сам видишь, тебе нечего.

Reply


Leave a comment

Up