Мир в 2016 году? (С небольшими добавлениями)

Dec 07, 2015 20:45

Другой (по сравнению со вчерашним) вариант картинки из "Экономиста".


Мелковато получилось. Разделю-ка пополам.

Сначала правая часть. То, что было.



Здесь пока могу перечислить тех, кого я узнала, об остальном подумаю потом. Итак, на первом плане - красавчик Билл Клинтон, бывший президент США, который до сих пор живёт и здравствует. Изображён в цвете.

Справа от него, через одного человека, - тоже цветной Тони Блэр, бывший премьер-министр Великобритании. Насколько я знаю, он жив-здоров по сию пору. В руке у него какие-то то ли игрушки, то ли леденцы. Наверно, для доверчивых туземцев.

Наверху слева - скульптура Карла Маркса. Под ней (скульптурой), немного справа, - чёрно-белая Элизабет Тэйлор, кинодива, звезда Голливуда, скончавшаяся несколько лет назад.

Правее её, в шляпе, есть подозрение, что Горбачёв, собственной персоной, на слегка искажённом фото. Изображён полуцветным, то есть сам чёрно-белый, а одежда местами окрашена. По-видимому, это означает полутруп.

Рядом с Горби, справа, - его коллега и дружок, которому он, собственно, и сдал Советский Союз, Рональд Рейган. Изображён очень весёлым (а как же, радуется, что надул русского придурка) и очень молодым. Чёрно-белый. Давно умерший. Над его головой надпись, которую можно перевести примерно так: "Общее количество бонов (выгод, преимуществ) выдающееся". Кто бы сомневался! От развала СССР пиндосы получили такие "боны", что никому и не снились.

Так они, Горби и Ронни, сделали всё, чтобы "процесс пошёл", а позже Билли его продолжил и "углУбил". Да, Михал Сергеич?

Слева от Билла Клинтона - знакомая физиономия ещё одного Билла, фамилия которого Гейтс (в переводе с английского - "Ворота"). Да уж, через эти "ворота" в мир много чего вошло, и, мягко говоря, не всегда хорошего.

А рядом с миллиардером Гейтсом - неизвестная девушка, впрочем, уже знакомая нам по предыдущему "посланию", ну та, что в прошлый раз была в шляпе-гнезде. Интересно, кто же это такая? Пассия кого-то из сильных мира сего?

Остальных персонажей я не узнаю. За исключением разве того, что с копытами и рогами.

Правда, два человека справа наверху заставили приглядеться к ним. У одного в руках флаг, на красном полотнище которого - двуглавый орёл. Рядом с ним, похожий на него, почти как брат-близнец, стоит парень с плакатом "Свободу..." И не видно - кому. Да это и не важно. Раз требует свободу, значит, либерал.

Тут мне подсказали, что красный стяг с двуглавым орлом - это знамя Албании. Ну понятно, албанцы сыграли свою роль в развале Югославии и отрыве Косово от Сербии, весьма отрицательную роль.

Вверху надпись "AIDS", по-русски "СПИД". Хотелось бы надеяться, что, как и все персонажи из правой части, эта болезнь тоже осталась в прошлом.

Теперь левая часть. То, что будет.


О ней я как бы уже писала:  http://favor-in-all.livejournal.com/698516.html

Привлёк моё внимание символ Олимпийских игр - пять разноцветных колец. На три кольца из пяти что-то прицеплено.

На синем кольце (Европа) - какая-то ложка и непонятный болт.

На зелёном кольце (Австралия) - полосатый шест (шлагбаум?) с красным (запретным) флажком наверху.

На красном кольце (Америка) подвешено нечто круглое, то ли мяч, то ли глобус.

И только желтое (Азия) и чёрное (Африка) кольца свободны от всяких обременений.

На что намекают кукловоды?

Смешно всё это? Может быть. Но давайте вспомним, что на картинке "Мир в 2015 году" был изображён мальчик, несущий Путину... самолётик. Выходит, ОНИ планировали теракт почти за год до его свершения.

конспирология, economist

Previous post Next post
Up