"Хероям" слава?

Jan 20, 2014 02:34

Кто-то тут распинался на тему борьбы украинского народа за свободу и заявлял, что евромайдан борется против "банды Януковича", так сказать, за лучшую жизнь, а то, что верховодят процессом явные фашисты, это, мол, не страшно. Главное, дескать, свалить власть, а с кем объединяться для достижения этой высокой цели - не важно.

Ну, во-первых, такая неразборчивость в связях плохо характеризует самого говорящего. А во-вторых, неужели он надеется, что фашисты потом, если одержат победу,  отдадут кому-то власть или хотя бы поделятся ею? Похоже на наивность, глупость и подлость одновременно.

Нынешние бандеровцы, так же как когда-то их предки, не знают ни угрызений совести, ни жалости, ни сострадания. Если они, не приведи Господи, захватят власть, то они установят такую диктатуру и террор, что никто не пикнет и мало никому не покажется. Потому как жестокость у этой банды в крови. Что там в течение веков делали с ними австрияки, чтобы превратить их в зверей, доподлинно неизвестно, но факт - налицо. Для порядочных людей даже общение с этой нелюдью должно являться величайшим позором.

Посмотрите и послушайте рассказ о том, как эти "херои" воевали с молоденькой девушкой. Как говорится, спасибо, что не убили.

image You can watch this video on www.livejournal.com

майдауны, садисты, ублюдки, воры

Previous post Next post
Up