Бенджамин Фулфорд отжигает (12.04.2021)

Apr 13, 2021 15:29




Серия убийств на высоком уровне, попытка применить ядерное оружие на Украине, беспорядки и прочий хаос - всё указывает на то, что нынешняя политическая система Запада рушится.

Основная проблема - это группа мессианских фанатиков, которые думают, что должны выполнить пророчества о последнем времени, написанные в древних книгах.

Начнём с попытки фанатиков последнего времени начать Армагеддон на Украине. После того как на прошлой неделе мы передали сообщение из ФСБ России о том, что на Украину прибыл американский самолет C-17 с ядерным оружием, мы получили следующее сообщение от АНБ:
«Благодаря вашим инсайдам 3 ядерных боеприпаса были обнаружены в направлении юго-востока Украины для удаленного взрыва… примерно через 2 недели… надеюсь, Россия их уничтожит ………… и 4 единицы, направленные на юго-запад России, будут перенаправлены Россией… И мы надеемся, что четыре атомных бомбардировщика, направляющиеся в Вашингтон, Нью-Йорк, Москву в июне и, возможно, в Лондон, также будут перенаправлены в глубины Лэнгли на восток и запад… нам остается только надеяться».

Перехваченные ядерные боеприпасы явно предназначались для взрыва на Украине и возложении ответственности на Россию, как мы видим из проводимой сейчас пропагандистской кампании. Например, сайт информации/дезинформации ВМС США Сорча Фаал и Джейн сообщают следующее:

«Президент Путин санкционировал использование баллистических ракет« Искандер » с  ядерным вооружением, которые в настоящее время развернуты у границы с Украиной. ”

Конечно, основные корпоративные пропагандистские СМИ тоже бьют в барабаны войны.

У нас также есть израильтяне и их иранские партнеры, которые наперебой заявляютт о том, что Иран собирается получить ядерное оружие. Последнее - предполагаемое нападение Израиля на иранский ядерный объект, за которым последовали обещания Ирана «отомстить». Как обычно, они просто пытаются заставить «Гога» (G7) сразиться с «Магогом» (Шанхайская ассоциация сотрудничества), чтобы начать Армагеддон.

Эти фанатики просто так не сдадутся. Вот почему гностические иллюминаты сделали следующее предупреждение:

«Если мессианские фанатики снова попробуют ядерный террор, это приведет к разрушению Иерусалима».

Теперь давайте поговорим об объявлении смерти принца Филиппа, связанных с ним убийствах и их связи с попытками ядерного террора.

Вспомните его печально известную цитату 1988 года:

«В случае возрождения я хочу вернуться в виде смертельного вируса, чтобы помочь решить проблему перенаселения».

Возможно, его друзья из клики осуществили всю эту аферу как своего рода дань уважения ему. Время объявления о его смерти также может быть связано с битвой между двумя фракциями клики, толпой Давоса «Великой перезагрузки» и группой Армагеддона. Смерть союзников принца Чарльза, социалистов-глобалистов, сэра Ричарда Саттона (убийство) и чешского миллиардера Петра Келлнера (крушение вертолета), не является случайностью, как сообщает информационно-дезинформационный сайт Сорча Фаал.

Наши источники в Моссаде говорят, что большая группа перезагрузки планирует этим летом положить конец «пандемии» и объявить о смерти королевы Елизаветы II этой осенью. За этим последует новый председатель комитета 300-х (принц Уильям? Чарльз? Гарри?) и сопответствующая «большая перезагрузка».

Группа Армагеддона, очевидно, отчаянно пытается предотвратить это, потому что они все еще верят в Третью мировую войну, им требуется смерть 90% человечества, чтобы провозгласить своего «Мессию».

Существует также много недоразумений в отношении продолжающегося мошенничества. Это проявляется в виде все более противоречивой информации о Covid-19 и вакцинах: вакцинированные люди заражаются Covid; вакцины вызывают образование тромбов, коровье бешенство, смерть и т. д.

Пожалуй, самая правдоподобная причина ложной пандемии и связанной с ней кампании вакцинации содержится в статье за ​​март 2020 года:

https://is.gd/WWAaZf

Это инъекционный датчик, который представляет собой «специально разработанную молекулу, которая излучает флуоресцентный сигнал, посылемый наружу из тела» и содержит «электронный компонент, прикрепленный к коже». Электронная часть считывает сигнал флуоресценции и отправляет его в сеть.

Помните, эти фанатики последнего времени верят, что каждый должен наложить на себя знак зверя, чтобы родился «мессия». Возможно, поэтому новый аватар Папы Франциска недавно опубликовал это обращение:

«Я повторяю свой призыв к правительству, бизнесу и международным организациям работать вместе, чтобы сделать вакцины доступными для всех».

Также ясно, что фанатичное западное руководство паникует из-за срыва своего плана. Кроме того, не проводится массовая вакцинация в объеме, необходимом для депопуляции. Появляется все больше признаков того, что кампания в настоящее время прекращается. В Великобритании, например, говорят, что «12 апреля достигли порога коллективного иммунитета к Covid-19».

Опросы общественного мнения показывают также, что кампания страха перед пандемией терпит поражение, поскольку общественность понимает, что люди умирают не больше, чем до «пандемии».

Есть также все больше и больше доказательств того, что кампания пандемии была запущена с массивной электромагнитной атакой 5G, в которой действительно погибло много людей, прежде чем сети 5G были демонтированы. Например, на прошлой неделе захоронения в Ухане (Китай) были переполнены скорбящими, что подтвердило, что сотни тысяч, если не миллионы человек были убиты, когда в конце 2019 года в городе одновременно заработали 10 000 башен 5G.

Абсолютный ужас быть разоблаченными военными преступниками превращает клику хазарской мафии в опасных крыс, загнанных в угол. Сюда входят и официальные лица Компартии Китая, стоящие за катастрофой в Ухане. Многие из них, в том числе Си Цзиньпин, уже удалены. Источники азиатского тайного общества говорят, что нынешний Си - брат предыдущего.

Группировка Рокфеллера, стоящая за поддельным американским правительством Джо Байдена-аватара, особенно напугана, потому что их преступления против человечности намного хуже, чем единичное нападение на Ухань. Они намеренно отравляли людей в мире химическими веществами, вызывающими рак, на протяжении более века.

Например, этикетка на этой оптовой бутылке с ванильным маслом предупреждает, что содержимое является канцерогенным, нарушает фертильность, вызывает органную недостаточность и атакует центральную нервную систему.


И то же самое «ванильное масло» без предупреждения на этикетке можно найти в каждом японском супермаркете. Эта форма вредительства повторялась в шампунях, мыле, продуктах питания, косметике и т. д. - по всей коммерческой экосистеме компаний из списка Fortune 500, контролируемых этим сатанинским кланом.

Поэтому, как предупреждает бывший вице-президент Pfizer, вакцины, используемые этой конкретной группой, убьют любого, кто их принимает.

Другая причина, по которой подгруппа Армагеддона хазарской мафии хочет убить всех, заключается в том, что их преступления против детей также разоблачены...

Группа Рокфеллера также пытается поднять цены на нефть. Нефтеперерабатывающие заводы и связанные с ними объекты были разрушены в прошлом месяце в Сирии, Саудовской Аравии, Мексике, Мозамбике, Индонезии, Техасе и т. д. Закрытие трубопровода Keystone и разжигание войны на Украине также соответствуют этому сценарию Рокфеллера.

Источники азиатского тайного общества теперь говорят нам, что настоящая причина переворота в Мьянме, за которым последовали недавние беспорядки, заключается в том, что Рокфеллеры пытаются саботировать большой китайский нефтепровод, предназначенный для обхода узкого места в Малаккском проливе.

Рокфеллеры также получили много денег от коммунистического Китая, пообещав им контроль над Японией, АСЕАН, Австралией и Новой Зеландией. Благодаря этому США смогли оплатить самый большой торговый дефицит в истории страны - 71,1 миллиарда долларов только в феврале.

Группа, упомянутая в отчете на прошлой неделе, призывает к созданию Федерации истинной мировой религии и Всемирной религии в Ватикане. Другими словами, можно поспорить, что нынешний аватар Папы Франциска вместе с аватаром Байдена, аватаром Бена Джонсона и т. д. также работают на Рокфеллеров и их боссов в группе Octogon в Швейцарии.

Кстати, на прошлой неделе нам сообщили, что это точные координаты штаб-квартиры Octogon Group: 46.4555,6.60052.

Когда вы вводите эти координаты в Google Earth, они указывают прямо на центр Женевского озера. Отстранение этих людей от власти - единственный способ спасти Запад от превращения в китайскую колонию.

Похоже, что фракция хазарской мафии JP Morgan пришла к такому же выводу. На прошлой неделе Джейми Даймонд, генеральный директор JP Morgan, сделал следующие наблюдения:

«У Америки и раньше были тяжелые времена … На этот раз все может быть по-другому … Китайцы видят Америку, которая теряет позиции с точки зрения технологий, инфраструктуры и образования - нацию, которую раздирают на части и наносят вред политике, расе неравенство доходов - и страна, неспособная согласованно координировать государственную политику (фискальную, денежно-кредитную, промышленную, регулирующую) для достижения национальных целей. К сожалению, в последнее время это очень верно. Ее долгосрочное мышление и компетентное, последовательное руководство во многом превзошли Америку.

Почти все учреждения - правительства, школы, СМИ и компании - потеряли доверие в глазах общественности. Американцы знают, что что-то пошло не так, и винят в этом руководство этой страны: нам нужен всеобъемлющий, многолетний национальный план Маршалла, и мы должны добиваться здорового роста. Правильное составление бюджета и планирование - на многолетней основе - должно осуществляться на всех уровнях правительства».

Новое учреждение, то есть организация, планирующая будущее, - это способ исправить Запад и планету в целом. Мессианские фанатики пытаются предотвратить это, и они должны быть устранены. Другого выбора нет.

геополитика, конспирология

Previous post Next post
Up