20 000

Dec 05, 2019 12:55

Именно столько человек в РФ имеют официальный доход свыше 24 млн в год или 2 млн в месяц. И именно для них Госдума, читай Едро, не захотела поднять подоходный налог всего на 5%, с 13% до 18%. Этот закон Едро сегодня отклонило.

Та самая Дума, которая подняла пенсионный возраст, забрав из карманов каждого гражданина по миллиону рублей, та самая Дума, которая пытается обложить 17 миллионов самозанятых граждан практически теми же самыми 5%, которые она не захотела брать с олигархата, читай жулья, ворья и подонков, та самая Дума, которая освободила олигархат от налога на яхты и дворцы, та самая Дума, которая подняла НДС и принимает ежегодное повышение тарифов на ЖКХ, но при этом отказывается освобождать от налогов семьи с детьми.

20 000 обожравшихся, в хлам обнаглевших, не видящих берегов, беснующихся в неистовом кураже упырей для Думы, депов и правительства стоят выше интересов миллионов простых граждан, нищих, но при этом работающих; голодных и больных детей, не знающих что такое фрукты, стоматолог или спортивная секция.

Эта Дума не имеет больше права на работу, равно как и правительство, они должны уйти, просто уйти, по-хорошему...

https://andrey-kuprikov.livejournal.com/3676683.html

беспредел, бесстыдство, власть, наглость

Previous post Next post
Up