Знаменитый бренд из Болоньи a.testoni представляет женский must-have сезона

Sep 19, 2011 19:53


Запись опубликована Модная Сибирь!. Пожалуйста, оставляйте комментарии там.



В новом сезоне эта модель становится трендом №1 и подходит для самых женственных образов. a.testoni представляет полусапожки из традиционных и современных материалов. Замша, шерсть и исключительно мягкая высококачественная кожа превосходно смотрятся в сером и гранатовом цветах, а также в классических оттенках черного и темно-коричневого. Одновременно повседневная и формальная, эта обувь выглядит современно и всегда - превосходно. Идеальный фасон и элегантность говорят за себя.
Эта обувь подходит на каждый день. Непревзойденно мягкая и высококачественная кожа стала практичной за счет черной расцветки, а невысокий каблук дает исключительно комфортные ощущения. Шнуровка в сочетании с оригинальными деталями украшает полусапожки, подчеркивая их лаконичный дизайн и крепкий характер.
Полусапожки из кожи пони выполнены в белом и черном цвете и подойдут для любого события. Эта элегантная обувь уникальна благодаря контрастным цветам, перфорированному узору на мыске и красивому ворсистому материалу.
Среди повседневных моделей выделяется замшевая пара модного в новом сезоне гранатового цвета со вставками из кожи наппы с сатиновым блеском. Дымчатый оттенок серого, один из самых мягких цветов осенне-зимней коллекции a.testoni, украшает эксклюзивные полусапожки из кожи наппы с набивным узором в виде пчелиных сот, с шерстяной подкладкой и роскошной отделкой из парчи цвета стали.



Читать запись полностью »

Женская обувь, Женская мода

Previous post Next post
Up