Открытие нового бутика Алены Ахмадуллиной

Oct 20, 2012 13:25


Всегда приятно наблюдать за тем, как любимые дизайнеры не только представляют великолепные коллекции, но и как растет и развивается их бренд с точки зрения бизнеса, поэтому открытие третьего бутика Алены Ахмадуллиной я просто не могла пропустить, ведь для меня Алена - это один из немногих российских дизайнеров, которого я готова поставить в один ряд с любимыми мировыми брендами.




Новый бутик открылся на третьем этаже галереи «Времена Года», расположенной на Кутузовском пр-те, так что месторасположение нового места продаж Алениных вещей замечательно во всех отношениях.





Интерьер нового бутика выполнен в той же стилистике, что и флагманский магазин Алены на Никольской улице - «волшебной библиотеки». А тема библиотеки очень близка и бренду Алена Ахмадуллина, ведь для каждой своей коллекции Алена черпает вдохновение в сказках, так что концепция действительно очень удачная, а интерьер просто волшебный и прекрасно подчеркивающий все достоинства коллекций Алены, и создающий атмосферу сказки, которая как нельзя лучше способствует покупкам с полным погружением в сказочный мир Алены Ахмадуллиной.






















bags, fall 2012, accessories, alena akhmadullina, fashion

Previous post Next post
Up