Показ Британской Высшей Школы Дизайна

Jul 20, 2011 13:36

Что-то я как-то позновато вывешиваю пост, поскольку показ выпускников Британской Высшей Школы Дизайна прошел 9 июля, но, по всей видимости, я отогревалась все эти дни после него. Показ проходил на крыше Artplay, а с погодой в ту ночь явно не повезло, поскольку сначала был дождь, а потом стало довольно-таки прохладно, но все равно следует отметить, что идея с показом на крыше была замечательной, поскольку с него довольно-таки интересный вид на ж/д пути открывался. Так что определенный колорит у показа был и за счет площадки и погоды, которая все равно не омрачила впечатлений.

Что касается самих коллекций, естественно, однозначного впечатления нет, поскольку чьи-то работы пришлись больше по вкусу, а чьи-то меньше, поэтому думаю, что рассказывать про всех не буду, а покажу, лишь тех дизайнеров, которые мне наиболее понравились.

Natalia Yakovchik, ее коллекция в показе была самой первой и думаю, что не зря, поскольку образы были довольно-таки зрелищными и запоминающимися. И, как Вы уже догадались, мне ее коллекция понравилась с первого взгляда за счет своей необычности.



 
Anastasia Timoshinka в своей коллекции сосредоточилась, как на крое, так и на сочетании материалов.




Очень интересный выбор аксессуаров, а точнее сумок был в коллекции Marina Laryushkina. Надо сказать, что сумки на колесиках определенно входят в моду после показа Jean Paul Gaultier.




В японском стиле была коллекция Huyen Bui:.




Zlatica Kotrasova представила деловой стиль в нетипичной для него обработке, но на подиуме смотрелось интересно.




Интересные варианты с точки зрения цвета и принта были в коллекции Dasha Bychkova.




Очень понравилась коллекция Dasha Selyanova, как цветовой палитрой, так и кроем.




Очень понравилась идея с поясом (если конечно его можно так назвать, поскольку все-таки это нечто среднее) Zoya Smirnova.




Дальше, к своему большому сожалению, вынуждена показывать фото без имен, поскольку официальный сайт к данным материалам не дал имен создателей (((. Поэтому если кто-то знает имена дизайнеров, то буду очень признательна.







фото: britishdesign.ru

молодые дизайнеры, fashion

Previous post Next post
Up