Затерянный в сети

Aug 09, 2011 11:34




Один из самых авторитетных источников в сфере моды Women's Wear Daily запустил свой новый сайт. В какой-то момент даже самые сильные игроки способны разочаровывать, причем так, что это просто не укладывается в голове.




Типичный "газетный" сайт с крайне примитивной сеткой. С точки зрения формата печатного издания вид сайта в общем-то оправдывает себя, ведь WWD - ежедневная газета, всегда таковой была и в ближайшее время не планирует превращаться в нечто иное. С точки зрения быстроты изменения интернет-изданий и проектов сайт чудовищен. В нем нет новизны и креатива. Кому нужен очередной сайт такого вида, до жути напоминающий сайт The New York Times, особенно раздел Fashion?






Содержимое сайта не изменилось, по-прежнему оперативно и на высшем уровне. И отказаться от WWD, даже несмотря на новый кошмарный дизайн, пока невозможно, ничего лучше нет и  едва ли скоро появится. Однако сдержанный, довольно темный и для кого-то старомодный сайт, который был у WWD раньше выглядел намного более современно и организовано. Новый же выглядит как большой хаос или бардак, в котором глаза разбегаются.

Д.К.

wwd, интернет

Previous post Next post
Up