Инопланетяники (с)

Nov 28, 2011 16:42


- Вас как зовут?
- Блюэ.
- Только не сюда, пожалуйста!
(диалог из фильма "Космические яйца")

Подобные тошнотворные ассоциации стали возникать на ЖК от действий модераторов-оскопителей, с ненавязчивостью Чикатило гуляющих по лесополосе комментариям в блогах. Ну, да ладно. Власть в Малиновке менялась не раз, Малиновку переименовывали, а люди как трах были людьми, так и продолжают трах этими людьми оставаться. Впереди звёздные войны, межгалактические конфликты и борьба с рептилоидами по всему миру )))))

Сегодня "урожайный" день на инопланетную тематику. Предлагаю вашему вниманию несколько материалов:

Проект «Сеть»: тайные игры с землянами
Эта ситуация может показаться фантастической, но, к сожалению или к счастью, я не умею сочинять и придумывать - повествование сугубо документальное. Только фотографии главной героини не будет. Есть некоторые основания опасаться за последствия. Потому что силы, о которых она решилась рассказать, куда более могущественны, чем любые земные организации. Судя по всему, в 80-е годы прошлого столетия в мире готовилось подобие спецназа для защиты землян на случай крупных природных катастроф. Обучение шло в виртуальной «небесной» Сети...

Под колпаком иного разума
В только что вышедшей в Москве книге Владимира Ажажи "Под колпаком иного разума" разоблачения подаются как недоказанные версии. Но что может считаться доказанным в темной области, о которой достоверно известно лишь одно: контакт с иным разумом состоялся? Если, конечно, считать контактом отношения, где одна сторона упрятала голову в песок, чтобы не видеть очевидного, а другая использует ее как хочет, не считая нужным что-либо объяснять.
"Это не посещение, - настаивает автор книги, - это вторжение".
Людям постарше не надо объяснять, кто такой Ажажа. Человек-легенда, в конце 70-х он первым посвятил жителей шестой части земной суши в существование пришельцев. Бледные листочки его самиздатовских лекций, выпрошенные у знакомого студента "только на одну ночь", могли тогда взорвать подготовку к любому экзамену. Но вживую я встретилась с Ажажей лишь несколько лет назад, побывав у него в гостях в Москве. Тогда и узнала, что "в миру" Владимир Георгиевич инженер-подводник, первые строго засекреченные официальные документы о пришествии НЛО он получил "левым" путем, пользуясь своими связями в ВМФ СССР.
Рапорт командира атомной подводной лодки, чуть не пошедшего под трибунал из-за того, что зловредные "тарелки" просто выдавили ее на поверхность океана в самом неподходящем месте, довершил превращение Ажажи в уфолога.
Документов он нашел много. Потом их стало еще больше. Выяснилось, что НЛО не только плавают и летают - из них выходят странные существа, которые похищают людей и проводят над ними опыты, похоже, выводя гибридную расу человеко-нечеловеков. Зачем? Расставаясь с Владимиром Георгиевичем, я в очередной раз задала ему этот вопрос.
- Мы 25 лет ломаем над этим голову, - грустно пожал плечами Ажажа. - Факты накапливаются, ну и что? Единственная надежда - что ОНИ как-то раскроются, если мы в своих судорожных попытках проникнуть в тайну сделаем шаги, которых ОНИ не предусмотрели. Нельзя предусмотреть все - этого никто не может..."
Тем не менее в новую книгу автор включил уже некоторую классификацию, а также множество версий. И я набрала знакомый московский номер.

Василий Головачев: "Писатель-фантаст - не пророк" ("Newslab.ru", Красноярск)
Российский писатель-фантаст № 1 рассказал о том, почему русская фантастика лучше западной, кто управляет человеческой цивилизацией

конспирология

Previous post Next post
Up