Комментарии к "компрадорам"

Nov 09, 2011 13:45

На случай, если удалят данную тему с "Живой Кубани"

Far • 1 ноября 2011, 16:03 • 127 просмотров



Far 1 ноября 2011, 16:26  -

Вот на такие размышления навело меня поведение троллей "еврохима". И если у них бизнес. И ничего личного. То у меня личное. И никакого бизнеса.
А личное - это забота о своей семье, воспитание детей, конституционные права и желание видеть свою страну, Россию, сильной и нерушимой державой. Без всяких "арабских сценариев".





Far 1 ноября 2011, 17:25  -

Сами по себе результаты выборов на большой бизнес никак не повлияют. Надо быть честными: передела собственности и экспроприации ни одна из партий проводить не будет. А если бы и задекларировала такие цели, то подобные процессы перераспределения происходят внутри элит.
Но меня сейчас больше озадачивает демонстрационная пренебрежительность к первым лицам государства со стороны "еврохима". Да и Путин стал невыездным не спроста. Понимает, что могут организовать покушение.
Но я верю, что Владимир Владимирович найдёт управу на коммивояжеров Запада и "еврохим" получит по заслугам!





Far 2 ноября 2011, 12:58  -

Тем временем: США займутся отстрелом своих кредиторов
Одним, значит, пошлины обнуляют. Других же, легитимных, свергают, убивают и угрожают.
Трудно навести порядок в стране, если власть развратила большой бизнес вплоть до замены последним первой.





Far 2 ноября 2011, 17:20  -

Отреагировали








Far 7 ноября 2011, 12:00  -

Перечисленные в посте никнеймы перестали писать гадости про действующую власть, но у троллей "еврохима" есть и другие. Специально не указанные мной и до недавнего времени законсервированные. Сегодня появился ещё один пасквиль на всеми уважаемого нами Премьер-министра России Владимира Владимировича Путина и не менее уважаемого Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева:


Доколе! (с) Сколько ещу будут измываться над институтами госвласти копрадоры-олигархи и другие пособники Запада представители оффшоров?





Far 7 ноября 2011, 12:19  -

Отправил письмо г-ну Торину о недопустимости подобного поведения сотрудников компании на интернет-ресурсах. Московское время: 12:17.





Far 8 ноября 2011, 15:32  -

Вчерашнее письмо:


Реакции никакой. Работники "еврохима" продолжают своё общение на форуме туапсе.ру в антигосударственном режиме. Сегодня опять повторили ссылку, содержание которой направленно на подрыв имиджа Президента и премьер-министра в глазах жителей России:




Сегодня же обращусь к референту Владимира Владимировича с просьбой дать правовую оценку этим высказываниям.
Возможно это я не правильно понимаю. А может быть и так, что оффшорные компании хотят видеть своего Президента и премьер-министра у власти в России.





Far 9 ноября 2011, 11:07  -

Очередной "шедевр" культуры общения от пользователя крендель, выходящего в сеть с корпоративного IP компании "еврохим":


Что в очередной раз показывает истинное отношение компании к туапсинцам.

тролли, Туапсе, еврохим

Previous post Next post
Up