Чернуха против Туапсе

Oct 14, 2014 22:02

По тэгу Роснефть, троллинг, манипуляции ранее собранная информация.



Это закат в Туапсе. Городе - орденоносце. Городе Воинской Славы. 150 дней и ночей город сопротивлялся фашистам, сорвав планы Гитлера по выходу к Чёрному морю, Закавказью и вступлению Турции в войну.

О нашем замечательном городе говнодрочер kopetskiy сделал унизительный репортаж-пасквиль. И что самое обидное, сделал это за деньги местного предприятия "Роснефти" Туапсинского НПЗ.Конечно, фирме в которой он работает 15 миллионов заплатили не за это

[а вот за что]



И не за прогулку по Туапсе с вшивой мыльницей в руках и повышенным слюновыделением. Это оплата за информационное сопровождение деятельности предприятия, освещение проводимых мероприятий, создание официальных аккаунтов в социальных сетях и многочисленных мультиаккаунтов для имитации треда. Работа с имиджем и деловой репутацией. Но случилось так, что личная антипатия к Туапсе и туапсинцам взяла вверх.

Таким видят наш город моряки, заходящие в порт



Таким его представляет кубанский "блогер"



Таким видят фонтан туапсинцы







Кубанскому "блогеру" он напоминает фонтан-дефлоратор, лишивший его девственности в Краснодаре



Вот такой вид открывается туапсинцам в акватории порта



Но у кубанского "блогера" свой взгляд за 15 миллионов



Даже причал химтерминала, так же оплачивающего "труд" тролля, был снят спустя рукава. Туапсинцы видят его вот таким



Кубанский "блогер" вот так



У нас хорошо как днём, так и ночью




Спрашивается, а в чём собственно цель у сего "блогера", работающего в ООО "Особые рекламные технологии"?. Для чего компании, созданной администрацией края и убивающей управляющей краевые ресурсы ("Живая Кубань", форум кубань.ру) переходить не только на грязный пиар города, но и унижающе комментировать фотографии случайных людей?

Г-н Топалов. Вы ведь являетесь заместителем ректора КубГУ по молодёжной политике. Катаетесь на Селигер, конференции ОНФ (при этом в твиттере дистанционируетесь от Путина). Являетесь самоназванным "кубанским политтехнологом". Зачем Вам это?

Что-то с трудом верится получение данного задания от г-на Половного, руководящего данным ООО. Да, Вам не дали гадить на туапсинском форуме. Вас вычислили с первых минут по IP и кубанскому скудоумию. Но это ведь не повод для обид и сведения счётов под прикрытием информационного сопровождения "Роснефти" в Туапсе. Вы ведь не только создаете и раздуваете протестные настроения в Туапсе против государственной компании, Вы делаете это за государственные средства. 15 миллионов в год сумма не маленькая. Особенно в период санкций.

У Вас есть время до пятницы для принесения извинений туаписинцам и той девушке, на фотографию которой Вами были вылиты помои. Иначе в суююоту мы начнём собирать подписи для коллективного заявления в прокуратуру, с целью установления личности и привлечения в качестве гражданского ответчика.

Три дня. Время пошло.

Роснефть троллинг манипуляции

Previous post Next post
Up