Установлена личность мужчины, который искалечил девушку ружьем в тире

Aug 14, 2019 10:30



Личность напавшего на сотрудницу тира в Анапе установлена, возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю рассказали, что личность напавшего мужчины установили. Это 39-летний житель Крымского района Сурен Гелоян.

Против него возбудили уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Такое решение было принято на совместном оперативном совещании работников Анапской межрайонной прокуратуры и Отдела МВД РФ по городу-курорту Анапа, которое состоялось в связи с резонансностью произошедшего.

[Далее]

Дознаватель полиции установила, что 11 августа около 20 часов 20 минут в помещении, оборудованном для стрельбы из пневматического (воздушного) оружия, расположенном на территории посёлка Большой Утриш, мужчина пневматическим ружьём умышленно причинил Татьяне Ф. ушибленную рану в лобной части слева и ссадины в области ногтевых фаланг 3 и 4 пальцев левой кисти. Данные повреждения, согласно акту судебно-медицинского освидетельствования от 12 августа 2019 года, квалифицируются как причинение лёгкого вреда здоровью.

Как сообщила пострадавшая девушка, врачи сказали, что если у нее останется шрам на лбу, то повреждение переквалифицируют уже как вред здоровью средней тяжести.



нарушения закона, происшествия, общество, право, Краснодарский край

Previous post Next post
Up