Выброшенное на берег судно, стало объектом для селфи и мемов

Jan 04, 2019 11:26



В то время, когда целое Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края ломает голову и осваивает бюджеты по увеличению турпотока (с включением в отчётность стай перелётных птиц), происходят простые и бесплатные явления.

[Далее]



Одно из таких породило не только всплеск межсезонного паломничества,





но и многочисленные мемы. Народ приезжает для селфи и из-за пределов края.



А некоторые умудряются даже заблудиться))



И пока депутаты не ввели ответственность за оскорбление суден в интернете, а предприниматели из колодца администрации края не установили шлагбаум и платный вход, посмотрим серию фотографий с места происшествия.



С экипажем и судном всё хорошо. Судовладелец принял решение эвакуировать часть экипажа, решается вопрос о страховом случае и снятии судна с мели.





Место действия - между Новороссийском и Кабардинкой.





Вид сверху также впечатляет.

После Нового года на тропе, ведущей к судну, даже образовались пробки из желающих увидеть и сделать селфи.
Как пишет Юга.ру, для прибытия на месте необходимо найти улицу Революционную, по которой доехать до Мира, а затем двигаться в сторону моря до упора. Там можно оставить машину и идти в направлении маяка. В любом случае придется оставить машину и пройтись по берегу пешком. Совсем недалеко. Более того, за проход через эти территории местные охранники уже просят в районе сотни рублей. Можно проехать и по лесной дороге, но не любая машина там пройдет. Да и спускаться по скользким лесным тропам - удовольствие небезопасное.



Рио, отдых на море, Кабардинка, Краснодарский край

Previous post Next post
Up