Джунгарики Навального: уход, кормление и психотерапия

Jun 19, 2017 06:45



Суча лапками, хомячки Навального зовут нас в светлое будущее. Как водится, строительство нового мира планируется на отходах осколках старого. При этом, в виду собственной профнепригодности, чиновничий аппарат возьмут в плен и заставят работать на себя.

Предыдущий пост о туапсинских хомячках, вызвал различную реакцию. Подтвердив и сетевое участие националистов. Они припёрлись со своим запрещённым "правым сектором" и самостийностью. Заключающейся в неуважении к России, русским, провалам в воспитании и культуре. В виду запрета карательной психиатрии, помочь им мы не сможем.

Вернёмся к "митингу" (он же "пикет", он же "прогулка"), на который в интернет-пабликах визгливо зазывали туапсинцев.

[Далее]

Написав уведомление на имя главы Туапсе и подав его главе района, хомячки привычно обделались. Им отказали, попросив исправить ошибку. Так как уведомление они случайно подавали в последний день, то с новым уже не успевали. Исправив указанную ошибку, подали уведомление на пикет, прекрасно зная, что до 12 июля, на период проведения Кубка Конфедерации, они запрещены на территории края. Получили ожидаемый отказ, придавший силы в визге о "кровавом режиме", "боящемся" их выступлений и препятствующий выводу неких масс на улицы.

Тут же туапсинцев позвали на разрешённый митинг в Краснодаре. Тех же, кто не имел возможности быть шизанутым поехать, призвали выйти на улицы праздничного Туапсе для "прогулки". В итоге, сами организаторы в Краснодар не поехали и на улицу в Туапсе не вышли. Сославшись на "семейные обстоятельства" холостой жизни. Для навальнистов это не удивительно. Ведь именно так, призывая к провокациям и не участвуя в них, действует сам Навальный.

В итоге, на улицы Туапсе не вышло ни одного человека. Что не помешало организаторам написать в своей группе: "Да, 12го мы в Туапсе выходили гулять. И этим очень сильно перепугали нашу власть! Они испугались нас, простых граждан с российскими флагами. Мы видели, сколько было полиции. За гуляющими почти вплотную ходили полицейские по пятам. За некоторыми следили "маньяки", люди в гражданском. А наших организаторов держали на нашем посту часа два." Утверждая, что количество протестующих превысило число участников протеста 26 марта. Напомню, тогда собралось один человек.



Это скриншот паблика националистов "Память", информирующего о проведении акций на территории всей России и за рубежом. Фото из Туапсе нет по понятным причинам - никто не повёлся на провокацию. А самим было страшно выйти даже на минуту, чтобы сфотографироваться. Расчёт на тех, кто купится, выйдет и выложит фото в группе - не оправдался. Отчитаться в "центр" не получилось. Но хомячки не падают духом и готовят новые, более "многочисленные" акции.

Понятно, что сами латентные оппозиционеры не представляют особой угрозы России. Они бузят в интернетах, без какой-либо созидательной работы на общество и государство. Им поставлена задача собрать протестную энергию, эксплуатируя повестку о коррупции и социальной несправедливости. И массы несогласных им нужны для прикрытия радикалов, остающихся пока в тени. Так было на Украине и во многих странах Ближнего Востока. В России этот сценарий пытаются реализовать через транслируемую протестную картинку в Москве, Питере и других крупных городах. Вот только остальная Россия, при всей её нелюбви к вороватым чиновникам и проходимцам разных мастей, с гораздо большим желанием даст затрещину столичным мажорам. Фотографирующих на свои дорогостоящие айфоны и айпады таких же хомячков.



Несмотря на "борьбу с режимом", туапсинские хомячки продолжают спокойно ходить на работу, бухать и строить планы будущих "массовых протестов". О том, продолжат они себе льстить или подойдут ближе, расскажу в блоге. Если, конечно, будет о чём рассказывать.



Туапсе, политика, манипуляции, общество, Навальный, митинг, #Навальный

Previous post Next post
Up