Скажи-ка, дядя, ведь не даром...

Oct 16, 2016 08:08




Наглядно о СССР. Уроки географии развивали комплекс неполноценности у западных школьников.

Многие представители молодого поколения не в курсе колониальной политики Запада. Поколение айфонушек свято уверено, что высокий уровень жизни в США и Европе поддерживается исключительно умом и сообразительностью. Отсюда непонимание истинных причин миграции и агрессии мигрирующих в Европе. Как и исторического финала. Посмотрите на "угодья" Франции и всё станет на свои места.

Посмотрите на ареал обитания интересов англосаксов. И вы перестанете хихикать по поводу могущества Короны.

[Далее]

Добавьте криптоколонии, играющие роль "независимых" государств, и ваша вера в западную цивилизацию, как единственно правильный путь развития - развеется. Миллионы людей в Африке и на Востоке сгинули, обеспечивая своими жизнями ресурсную основу колонизаторов.

Русь, Российская Империя, СССР, Россия исторически шли другим путём. Сохраняя самобытность племён и народов, предоставляя доступ местным элитам к управленческим функциям. Прибалты жалуются на советскую оккупацию. Ставя в пример западную "демократию". Но при советской "оккупации" они, в отличии от коренных народов Северной Америки, сохранили и территории, и жизни. Получив право на развитие и самоопределение. Но география вызывает у них необоснованный страх.

Любите и берегите Россию. Когда карта потемнеет, она будет единственным светлым местом на земле. И только единение общества - есть путь к Победе.



политика, Россия, Русский проект, общество, СССР

Previous post Next post
Up