Туапсинец Тимур Саникидзе завоевал серебро на Чемпионате России

Oct 03, 2016 06:54

Тимур Саникидзе член юниорской сборной России по прыжкам на батуте, команды "Tuapse Workout Team" от АНО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта", завоевал серебро на Чемпионате России

В Астрахани завершился личный чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Тимур Саникидзе выступал в дисциплине «Прыжки на батуте» в категории 17+. Стоит отметить, что юному спортсмену, которому в этом году только исполнилось 17 лет, предстояло состязаться в мастерстве с уже опытными чемпионами. Среди соперников были такие батутисты как Сергей Азарян и Михаил Мельник - победители командного чемпионата мира в 2015 году в Дании. «Это новая для меня возрастная категория. Новый уровень.

[Далее]

Несмотря на волнение и очень крутых соперников, которые лет на десять старше меня, получилось очень хорошо выступить в финальном упражнении. Набрав рекордные 55.4 балла, я завоевал серебряную медаль и занял почетное место на пьедестале!», - делится своими впечатлениями спортсмен.

Поздравляю Тимура с очередным достижением.