Перспектива проекта "Народный депутат"

Oct 01, 2016 07:14



К выборам в Государственную Думу нас ("ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО") не допустили. Но это не повод опускать руки и замораживать своё служение Отечеству. У нас есть своя программа, есть законодательные инициативы. Которые будут вноситься через Алексей Журавлева. Депутата госдумы нового созыва и председателя партии "Родина". Напомню, что ПВО и партия "Родина" подписали соглашение о взаимодействии на выборах.

Но есть выборы, на которых мы получили результат, равнозначный с результатами парламентских партий. И которого нет ни у одной другой партии. Тот самый результат, который ставлю во главе своего проекта "Народный депутат" и подтверждающий - у него есть #перспектива.

[Далее]

Это результаты муниципальных выборов на территории края.

Помимо выборов в Государственную Думу на Кубани в единый день голосования прошло 70 муниципальных избирательных кампаний, которые прошли в условиях высокой конкуренции.

Выборы глав городских и сельских поселений проходили на территориях 42 городских и сельских поселений края. В результате голосования избраны главы 1 городского и 41 сельских поселений. По итогам голосования на должности глав поселений избраны: 41 представитель партии «Единая Россия» и 1 кандидат-самовыдвиженец.

Выборы депутатов представительных органов муниципальных образований в единый день голосования проходили в 28 муниципальных образованиях края по замещению 50 мандатов.

В результате голосования избран 1 депутат городской Думы Краснодара шестого созыва, 8 депутатов представительных органов муниципальных районов и 19 депутатов представительных органов городских и сельских поселений.

Среди избранных депутатов поддержку населения получили представители, выдвинутые следующими политическими партиями:

- Партия «Единая Россия» - 41 мандат (или 82%);

- КПРФ - 1 мандат (или 2%);

- ЛДПР - 1 мандат (или 2%);

- Партия «Справедливая Россия» - 1 мандат (или 2%);

- Партия «Великое Отечество» - 1 мандат (или 2%)

- 5 мандатов у самовыдвиженцев (или 10%).

Считаю, что это достойный результат и призываю всех активных граждан, находить и выдвигать кандидатами, настоящих лидеров общественного мнения на местах. Тех, кто знает местные проблемы и готов приложить максимум усилий для их решения. Тех, за кого придут и проголосуют люди. По вопросам информационного и правового сопровождения, готов помогать всеми силами.

Необходимо уходить от формализма в работе и возвращать восприятие народом депутата, как народного. На выборах нужно бороться за людей и ради людей. И уж никак не за статус и прочие ништяки.



Туапсе, политика, Партия Великое Отечество, общество, выборы, Краснодарский край

Previous post Next post
Up