В Туапсе праздник семьи, любви и верности состоялся с флешмобом

Jul 09, 2016 09:48



Вчера, во Всероссийский праздник - День семьи, любви и верности, в Туапсе возле ТЮЗа прошел праздничный концерт с играми, развлечениями и флешмобом под песню Димы Билана "Не молчи". Получившее президентский грант НКО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта", при поддержке администрации и отдела культуры г. Туапсе, Театра юного зрителя, региональной общественной организации семей воспитывающих детей с синдромом Дауна и ментальными нарушениями "Солнечная страна" устроили настоящий праздник для всех пришедших жителей и детей.

[Далее]





На мероприятии выступили танцевальные и спортивные коллективы по брейк-дансу,







воркауту от АНО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта".





Между концертами помогали актёры ТЮЗа проводить развлекательные и подвижные игры с детьми и родителями. В рамках данной программы раздавали шарики, а также самодельные ромашки из цветных бумаг, которые сама лично сделала председатель Всероссийского общества глухих Ольга Челпанова, как знак любви и верности.





"Сегодня на празднике все происходящее было настолько органично, что сложилось ощущение большой дружной семьи. Благодаря слаженной работы ведущей Юлии Есиповой, праздник прошёл организованно и интересно. Когда выступали ребята с брейк-дансом и номер воркаутеров, маленьких зрителей было сложно удержать от желания составить компанию. Все и дети и взрослые настолько были погружены в атмосферу семейного праздника, что не было никаких границ, не было особенных детей или людей с ограниченными возможностями. Очень сложно передать ощущения, но мурашки бегали. От всей нашей "Солнечной страны" большое спасибо за настоящий праздник, за чувство единения и за сформировавшуюся команду" - делится впечатлениями Мария Ланцова.



Кульминацией мероприятия стало проведение флешмоба под песню Димы Билана "Не молчи", на котором собрались семьи, которые дружно повторяли движения за ведущим.

image Click to view





Именинница (ведущая мероприятия) не осталась без должного внимания.



Туапсе, общество, Туапсе спортивный

Previous post Next post
Up