Биржа блогеров: у вас молодой, пустой и бестолковый блог

Mar 24, 2016 19:43



Месяц назад Живой Журнал торжественно объявил об открытии "биржи блогеров". Понятно, что это очередной развод на бабки рекламодателей. С перенаправлением в сторону своих блогеров "информационного сопровождения". Точно так же действуют чиновники, когда пиарят себя за государственный счёт.

Сегодня пришёл ответ с биржи. Ради научного интереса - зарегистрировался.

[Хе-хе]

Не подхожу я им. По какой причине не указали, но перечислили все))) При этом, ни одну из них нельзя применить к моему журналу. Разве что последняя строка: f. В блоге размещен контент некорректного содержания. Сцуко, у них даже русский алфавит не в почёте.



Вся моя "некорректность" - это посты о фальсификациях с посещаемостью топ-блогеров и сопровождением жёлтых и антироссийских информационных потоков редакцией журнала. Было и о том, что Мамут, владелец Живого Журнала, через топ-шлюх отрабатывает строительные контракты на тротуарную плитку в Москве. Тогда вполне понятно, что я им не подхожу.

Понижающий коэффициент СК мне включили с прошлого лета. В январе этого года ребята пробухали и он чуток подрос. Но потом опять звялись за своё. Тем не менее, сегодня уже почти 900 уников по Яндексу, более 80-ти комментариев, пост попал в независимый топ.

Но может это только у меня так? Есть какой личный положительный опыт "биржи"? Пишите в коментах!



блогеры, livejournal, манипуляции

Previous post Next post
Up