Кино нашего двора

Aug 14, 2015 07:28



Месяц назад грустил по теме ночного киносеанса во дворе. Тепло вспоминая минувшие дни и фильмы, что в детстве смотрели в ночи.

И вот ноосфера в очередной раз напомнила о себе.

[Мысли материальны, дела славны]



Оказывается, что аж с 2010 года существует такой проект, как "Кино нашего двора". Созданный управлением по делам молодёжи администрации Краснодара.



Показ фильмов на траве проходит в разных частях города Краснодара, как правило по выходным. От зрителей требуется только хорошее настроение, коврик на котором можно поудобнее расположиться для просмотра и душевная компания.



Просмотру фильма обычно предшествует небольшой концерт молодых дарований.



Этим летом такие кинопоказы пройдут и в разных районах Краснодарского края. Завтра "Кино нашего двора" приедет в Абинский район, а в субботу, 15 августа, состоится показ для жителей и гостей станицы Полтавской Красноармейского района.



21 августа такой показ состоится в Туапсинском районе, посёлок Новомихайловский. Зрители увидят художественный фильм "Поддубный".

22 августа - Усть-Лабинский район
28 августа - Мостовский район
29 августа - Успенский район
04 сентября - Брюховецкий район
05 сентября - Староминский район
11 сентября - Павловский район
12 сентября - Новопокровский район

Хотелось бы, чтобы такие проекты осуществлялись на местах и были доступны не один раз в году, а многими теплыми вечерами нашего гостеприимного юга.



искусство, фото, культура, кино, общество, Туапсинский район

Previous post Next post
Up