ШКИД-инфо

Jul 12, 2015 16:39



Сыроежкин вырос, но так и не стал Электроником. Хотя, по Азимову, в робототехнике всего три закона. Не такие строгие, как десять заповедей в Писании. В случае чего, можно и сослаться за короткое замыкание.

Фото сделано в "Орлёнке" на праздновании 55-летия лагеря. Был бы журналистом жёлтого издания, обязательно связал бы четыре брака Владимира Торсуева (с 4-й женой он познакомился, когда ей было 17 лет. Но это официальная информация...) с творческой работой в пионерлагере. Но Россия - это вам не Норвегия и не Голландия. Тут апостол на апостоле в кабинете апостола. Некоторые Андрейки по воде ходят выпимши и бодро, так, держат. Курс в никуда.

Может быть потому не отправляю детей в такие места. Не верю я взрослым.

[коротко о ЖЖ, СК, слухах и провидении]

Политика ЖЖ вынуждает дыбрить. Хотя, вчера и позавчера всё равно стыбрили СК и рейтинг. Не корысти ради, конечно, помогают в обрезании. Исключительно по воле пославших работодателей.

О положении коих в царстве Рамблер и вот такой американской заковыке - &, ушёл готовить пост. Всем отвечу, ко всем зайду. Не переключайтесь.

Кстати, начал тестить слово "хохлы" в ФБ. Говорят, банят за употребление. Вот и посмотрим, насколько не фальшивит хор мальчиков-зайчиков и девочек-припевочек, разродившимися постами на эту тему.

Вчера таки смог вырваться из "матрицы" в реальный мир и почти не был в сети. Сегодня опять вернулся и чувствую токсикоз на все эти искусственные бла-бла-бла. Вангую дальнейшее критическое накопление прокачанных противоречий между гламурными мажорами и "народом". Первые зае..т всех в ТОПе и по ТВ. Вторые - будут рады разрешению не терпеть больше это. Вот только в этом году им такого разрешения не дадут ;)

лытдыбр

Previous post Next post
Up