Изысканные платья от Fantino's

May 01, 2013 14:01

Простота и изысканность линий и натуральные ткани в коллекции платьев сезона ЛЕТО 2013 от Fantino's:








Модель - платье ВАЛЕНСИЯ макси, в двух цветовых решениях цветы и узоры, подходит для периода беременности и грудного вскармливания. Секрет для кормления спрятан в фигурном вырезе в виде капли.






Состав ткани: цветы - хлопок 100% (штапель), узоры - вискоза 95%, лайкра 5%.

Модель ПОЛИНА - из натурального льна в двух цветовых вариантах - манго и изумруд, подходит для периода беременности и грудного вскармливания. Платье спереди на груди застегивается на молнию. Интересные детали модели - пояс-шнурок, вшитый по бокам платья (подходит для регулировки объема) и фигурная спинка.






Размерный ряд: 42, 44, 46, 48, 50.

Заказывайте в интерент- магазине Fantino's!
И уже в продаже в пункте самовывоза по адресу: Остаповский проезд, 3/24 (м. Волгоградский проспект).
Режим работы магазина: с 10 до 18 часов без перерыва с пн. по пт.
Пропускной режим - не забудьте документ!
Схема проезда.

летняя одежда, для мам, подарок, Фантинос, платье, одежда для беременных, одежда для кормящих, fantino's, подарок для мам, фантинос, одежда для кормления

Previous post Next post
Up