И так - информационная жестокая ковидная война между народом и швабогейтсами - проиграна.
Давление ослабевает с каждым днём, и обе враждующие стороны этой войны возвращаются к почти обычной жизни.
Непривитые это - герои последних двух лет, потому что они позволили всем нам получить контрольную группу в великом и ужасном эксперименте и показать всю бесполезность, неэффективность и циничную неадекватность вакцин против Covid.
У непривитых осталось много боевых шрамов и много опыта выживания в условиях ковидного геноцида, поскольку они - это те люди, которых власть пыталась всеми силами сломить, но не только - власть; никто не хочет говорить о том, что и простые обыватели мерзко глумились над ними под громкую дудку убийц вакцинаторов. Именно они - оставшиеся незавакцинированными -- заставили "новую науку" раскрыть свои краплёные карты лжи и свои коварные замыслы.
Все уже осознали, что ослабевающий иммунитет полностью завакцинированных имеет тот же профиль риска, что и у непривитого меньшинства(?) в обществе, и тем не менее именно полностью и безоговорочно привитые "пометили отказавшихся от вакцинации для особых преследований и унижений".
Именно привитые утверждали и гневно преследовали непривитых, именно они - поддались пропаганде и убедительно считали что: "они [непривитые] не поступили правильно для общего блага, доверив себя, свои тела и медицинскую автономию государству".
Многие из так называемых "новых медицинских экспертов в области здравоохранения" - которые на самом деле в основном - банкиры и маркетологи, как многие из политиков открыто признали, что их цель состояла в том, чтобы сделать жизнь непривитых практически невозможной, что давление на непривитых постоянно и многократно усиливалось коллективной толпой одурманенных пропагандой полностью и добровольно завакцинированных плебеев, и борьба их доходила до рабочих мест, до вражды среди родных, друзей и семьи.
Сегодня суровая правда заключается в том, что ничего из этого не было оправдано, тем более что многие люди быстро скатились от праведности к откровенной жестокости. Эти одурманенные страхом и пропагандой люди могут сегодня обвинить своих лидеров и "экспертов в области общественного здравоохранения" в этом несправедливом и жестоком поведении и толчке к нему, но каждый человек в обществе сам должен нести ответственность за то, что он попал в хорошо расставленную ловушку. Они - делали всё это, прекрасно осознавая и понимая, что принципиальное сопротивление - бесценно, когда речь заходит о том, что попадает в организм человека, но все они были цинично и жестоко обмануты, полагая, что еще одна неэффективная вакцина является ошибкой из-за непривитых, а не из-за токсичного состава абсолютно бесполезных и неэффективных вакцин.
Добровольно привитым доставляло удовольствие делать непривитых - козлами отпущения, потому что после месяцев блокировок, организованных помешанными на власти алчными политиками, им было приятно иметь кого-то, на кого можно свалить вину и кого можно обвинить и "сжечь на костре".
Они - привитые - верили, что - "наука", логика, любовь и правда на их стороне, поэтому желать смерти непривитым им было очень легко.
Но многие из тех, кто высмеивал непривитых, делали это, потому что они стыдились их мужества и принципов и не верили, что непривитые останутся невредимыми, и они с энтузиазмом делали из несогласных - "груши для битья" подстрекаемые пропагандой.
Фамилии публичных про-вакциночных политиков и подстрекателей каждый имеет свои и сотни других исполнителей "выдающихся про-ковидных ролей" должны быть привлечены к ответственности за публичное враньё и за очернение непривитых и разжигание ненависти разгневанной толпы в социальных сетях.
Толпа уколотых, эти "нацисты в масках" - последователи ковида и вакцинации уже опозорили себя, "ставя на кон" свою правоту - против непривитых, хотя любые мандаты имеют только ту силу, которую дают им люди.
Не подчинение непривитых положило конец господству Большой Фармы, Билла Гейтса и многочисленных организаций, а также Всемирного экономического форума... и за это - СПАСИБО тем людям, которых полностью согласные и полностью добровольно привитые пытались - смутить, высмеять, разрушить и которым они же желали смерти.
Вы - привитые и согласные - сегодня должны испытывать хотя бы скрытую внутреннюю благодарность к непривитым, потому что - вы попались на удочку пропаганды и ненавидели несогласных, и потому что настойчивость и смелость непривитых дали вам понять, что вы были неправы и если всё это когда-то повторитска и если все эти жестокие и циничные правила - локдаунов, вакцинации от любой другой болезни или вируса когда-либо будут восстановлены, мы надеемся, что многие из людей будут осознавать обман и зарождающийся авторитаризм, и не станут бессмысленно и покорно верить - заботясь лишь о своем страхе и благополучии.
Война против непривитых проиграна, и за это мы все должны быть именно им очень благодарны.
(перевод с немецкого)
https://www.youtube.com/watch?v=7Yy4RP4FMNk&ab_channel=LittleBig Click to view