Наша страна.

Mar 23, 2018 01:05

По слухам, я живу в самой большой по площади стране, но почему же граждане России ютятся в многоэтажках, когда мы должны жить в одно и двух этажных домиках личных с небольшим полисадником или огородом и местом под личный транспорт, если хочется и всем земли хватит.


Многоэтажки плодят беспорядки, всем становится плевать на то, что товрится в общем лифте, в общем подъезде, на общем дворе и так далее, и если не всем то многим и в результате все со временем оказывается засранным. А вот если зайти в те районы городов, где стоят небольшие домики, то там почти всегда чисто. Наш человек очень хозяйственен если речь идет о его личном. Нерях можно всегда обязать приводить в приличный вид различными способами.

Я уверен, что люди живущие в России достойны того чтобы жить в своих отдельных домиках, а строительство многоэтажек это пережитки ужасного прошлого от которого надо давно отказываться. Жить станет лучше всем как только у каждого появится свой уголок, а не тот уголок, над которым живет сосед сдрелью, под которым живут самогонщики, а соседи постоянно громко чихают.

Частные домики не нуждаются в лифтах, а значит никого не разорвет лифтом.

Я бы запретил строить многоэтажные дома на территории всей страны, оставив подобные многоэтажные жилые здания для отелей и других коммерческих арендуемых зданий, которые не предполагаются для личного владения отдельными квартирами, где проживать можно лишь временно и без возможности прописаться.

Все многоэтажки расселить по небольшим домикам.

мысли, город, Россия, дом, многоэтажки

Previous post Next post
Up