mobil version full version Full version RU ENG

Эскалация говна.

Jan 10, 2012 23:51

Знаете, существование любого говна в этой части Вселенной очень любят оправдывать вкусами. Прямо таки представляю себе: половина населения Земли - заядлые грейндофилы. Вот, скажем, скажешь "Дом 2 - говно". И вроде всем же ясно, что да, дегенератское говно, но обязательно вылезет какой-нибудь маленький пиздюк, любитель бороться за чужие права, и ( ... )

tags: политинформация

Leave a comment

Comments (22)

Prev. Next
stolenliberty

stolenliberty

>будующего
говно!

Reply

famiak

famiak

Граммарнаци врывается в чятик.

Reply


kiwibird

kiwibird

"Не смывая говно в одном месте, мы провоцируем его появиться в другом"
Теория разбитых окон ок.

"показать на него пальцем и четко, громко сказать "говно!"
Есть мнение, что таким образом слово "говно" может прочно поселиться во рту говорящего. А там и до самого говна недалеко. Деликатнее надо. Через объявление ценностей.

Reply

famiak

famiak

Проще идти от противного. "Я не знаю, как выглядит идеальная телепередача, но уж точно не так".

Reply


wanderkhv

wanderkhv

Никон попрошу вычеркнуть!

Reply


barsik83

barsik83

> ...в котором у вампира и оборотня была дочь. Дочь, блять. У вампира и оборотня. Доколе мы будем терпеть эту чушь и бред?..

вот тут поржал =)
реквестирую научные труды по вампиро- и оборотневедению, с иллюстрациями, диаграммами и графиками!!1адын

Reply

famiak

famiak

Вампиры в принципе не могут иметь детей, потому что они мертвые. Именно поэтому после смерти они рассыпаются в прах. А оборотни - нормальные живые существа, просто с ликантропией.

Reply

barsik83

barsik83

Слушай, в Затмении и как там его, ну, где вампирчики-мажорчики пежат обычных девочек, эти самые вампирчики даже света солнечного не боятся =)

Почему бы в другой истории про вампирчиков не дать им возможность размножаться? бггг

Reply

famiak

famiak

Это неканоничная ересь, вот почему.

Reply

Thread (15)


krasni_medved

krasni_medved

"Я вот не насилую маленьких мальчиков" Orly? откровение епт!

"второго Шэрлока - охуеннийший фильм" бугаганьшенька раз. Исходя из первого полагаю что там тоже нет сюжета, а судя по каментам - просто бессвязанный набор спецэффектов, в продолжении традиции так сказать. Так что КИНО - это ты щас маху дал.

"Дочь, блять. У вампира и оборотня" бугаганьшка два. Why so serious?

Рено Логан, Металлика, Никон - вот с этим поосторожней братишка.

Логан - неубиваемая быдлоповозка по соотношению цена качество где то в районе мерса е класса.

Метла и Никон - вообще не нуждаются в каментах.

Reply


Prev. Next

Leave a comment