Атчод. Амур (Хабаровск) - Салават - Юлаев (УФА) 2:1 (осн. время). 12.10.2007г.

Oct 13, 2007 11:52

ЭЭЭ... Вы ищите сенсаций - их есть у меня!
Вот ОНА - женщина легкого поведения, продающаяся не за деньги, не признающая авторитетов - Госпожа УДАЧА! Она же - СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ.

Ну вот кому расскажу - не поверят. Весь день ходил по офису и говорил - поставьте денежку на Амур, по маленькой, коэффициент 6 к 1, чтобы ради спортивного интереса... Говорил - выиграем или сыграем в ничью 2 первых периода, ежели Салаватко не выйдет "в настроении".

Я не скажу, что результат был закономерен. Как раз наоборот. Амур как не умел НИЧЕГО делать - так и не умеет. 2 шайбы - результат удачи, шописец. А вот Салават приехал откровенными "пижонами", как сказал мой папа. В пол конька. Разорвем и выбросим. А когда разозлились что шайба не лезет в ворота - поздно было.

Собственно по периодам.
1 период закончился 1:1. Салават первый забил - чудная двухходовка с передачей на пятак - Мосс такие не берет, доказано. Амур отыгрался нелепым достаточно голом. Защита Салавата моргнула игрока Амура в районе ворот,  и о чудо! Хокк Амура шайбу принял, обработал и забил! Таких чудес, сцуко, мало было в тот вечер.

2 период закончился 1:0. Амур забил второй нелепый гол. Но мы все очень радовались )))

3 период закончился 0:0. Нифига никто не забил.
Судья провел далеко не хороший матч, судил не внятно, удалял почем зря, много эпизодов пропустил по игре где НАДО было удалять хокков обеих команд.

Игра Амура все так же походила на мучения пораженного артритом старика. Причем у него еще постоянно болела голова )))

Салават конечно - команда совсем другого уровня. Просто пижоны. Просто немного вчера не повезло. Не лез каучуковый диск в ворота. Ну никак.

Резюмируя: это интереснейший пример УДАЧИ (именно так, большими буквами). Это не говорит о том что игра Амура исправилась, это не говорит что Салават не умеет играть в хоккей. Просто вчера она улыбнулась Амуру как минимум улыбкой Моны Лизы, а к Салавату повернулась жопкой… И не Моны Лизы….