Немножко мероприятий и фото.

Dec 24, 2023 09:39

1. В качестве новогоднего корпоратива ходили с коллегами в боулинг. Весело, оригинально (по сравнению со стандартным застольем в кафе), но как-то мимо. В прямом смысле - я очень редко попадала по кеглям. В какой-то момент начальник стал шутить, что я тестирую систему подсчета очков "проверкой на ноль".Дорожка таки зависла, кстати:)))
А потом я схватила шар не того веса и потянула спину.




2. В прошлые выходные был Йоль с друзьями. Вот это я любою - полная расслабуха и уютность. Разговоры обо всем и ни о чем, ни какой соревновательности, обнимашки и вкусняшки. И гвоздь программы - носочное безумие. Все заранее покупают носки, желательно безумных принтов и расцветок, пакуют поштучно в непрозрачную обертку и кидают в общую корзину/коробку.Потом вечером все одновременно тащат из коробки эти кульки, распаковывают, меняются носками, пытаются собрать пары, выменять себе рисунки посмешнее, размер свой. Смех, возня, летающие бумажки, крики "у кого второй с упоротой собачкой?! Кому мужской с членами?! Меняю носок с котиками на носок с надписью".
А потом все надевают эти носки на руки, на уши, на нос, заправляют за ворот как галстуки - и фоткаются в таком виде. Вот:


3. А вчера мы дома елочку нарядили.

взаимобщение, радости, новости, фото

Previous post Next post
Up