Муки кукольного выбора.

Aug 07, 2023 09:55


Никто ж не думал, что я остановлюсь на одной шарнирной кукле? В общем, уже давно, можно сказать, как я только этих куколок увидела, мне хочется куклу с анимешным лицом. С большими мультяшными глазами с бликами, возможно с анимешным небывалым цветом волос. Но их настолько дофига, что я никак не могу выбрать.
Вот например, самые бюджетные варианты с алиэкспресс. Просто кукляха 30см, без одежды чуть дешевле, с нарядом подороже. Квинтессенция кавая, не понятно, как выбрать что-то конкретное.



Вот без одежды





Мальвины с голубыми волосами











Или есть малявки 15см. Как Тиэль. Т. е. у кукол будет общий гардероб, это удобно. А "лошадь" 30 см. надо отдельно наряжать и где-то размещать. В чашках в серванте она не уместится. Но у 30см нормальные пропорции, а мелкие - головастики.





Или есть куколки с другим форматом лица и глаз. Не самым распространённым. Вот эти просто конфетки. Но чо у них у всех глаза красные, как у кроликов? Были бы такие же, но синие или зелёные...



Или просто как барби, тощенькие, но с анимешной головой. Тоже удобно - для барби куча всего продаётся.



Или самая распрекрасная фея из сказки. Она вообще не на алике, а на Вайлдберриз. И с кучей всяких аксессуаров. Но это ж её жалко будет в другое переодевать. И где её такую рогатую красиво посадить? В общем, может вот напишу этот пост, опубликую, комменты почитаю - и придёт осознание конкретики.





куклы

Previous post Next post
Up