Бороться с семейственностью вовремя

Sep 04, 2012 16:43


Небезызвестный единоросс Андрей Исаев, фигурант популярного опуса «Из серых едроссов, которых мы знаем…», - ко всему еще и преизрядный конъюнктурщик. Верхним чутьем схватывающий специфику момента. И при всем шуме, который он производит, - весьма острожный и оглядчивый товарищ. Сегодня он предложил запретить родственникам быть депутатами Госдумы или членами Совета Федерации.
Ежу понятно, что демарш направлен прежде всего против отца и сына Гудковых, что сегодня сверхактуально. Ну, и, наверное, против Ильи Пономарева и его матери, заседающей в Совфеде.
Но что показательно, что забавно, что проявляет кипучую и одновременно очень пластичную натуру г-на Исаева, - пока в правительстве сидели муж и жена Христенко и Голикова, зять и тесть Сердюков и Зубков, он помалкивал. А тут вдруг раздухарился.
Такой уж человек-с.

госдума, власть, андрей исаев

Previous post Next post
Up