Навальный-Ющенко

Feb 27, 2011 19:10




То там, то сям по ЖЖ прокатилась волна сравнений Навального с оранжевым президентом.
А ведь действительно они очень и похожи. Как внешне ( до диоксиновой истории конечно), так и стилем поведения. Разница лишь в том, что Ю. всю предвыборную каммпанию как мантру повторял: " ци руки ничого не крали", фактически обвиняя правящую на тот момент партию в воровстве, а Н. знай себе, шо тот попугай, повторяет " партия воров и жуликов"
Со времени правления Виктора Андреевича прошла толика малая времени, поэтому давайте слегка освежим воспоминанья:

  • На волне оранж де революсион он пришёл к власти где-то с 55-60% рейтингом, через 5 лет своего правления он с трудом набрал 3(три)!!!!!!!! процента голосов
  • За время своего правления он не сделал ровным счётом ни...уя. Все его вялообразные демократические преобразования, буквально за год правления Януковича превратились в ничто
  • Ющ умудрился перессорить между собой относительно дружное государство

  • Попытался реформировать укрополицейских - эффекта ноль
  • продолжать можно долго...i>
Повторяю, Ющенко пришёл к власти, на лозунге борьбы с коррупцией, как и Алексей, который наверняка будет баллотироваться в президенды, в чём мало кто уже сомневается.
Готов утверждать, что результат правления Навального будет ещё более удручающ нежели Ющенко, ибо правители такого типа(Администратор) , хороши наверное для Америки и Англии и некоторых стран Европы. А в России с её огромными территориями бюрократия является хотя и злом но всё же меньшим, амеродемократия. Вот так.

Я был бы не я если бы не приплёл в пост малость соционики))) И Ю. и Н. конечно принадлежат к одинаковому социотипу Штирлиц (Администратор) . Трудолюбивые люди - не тнять Но как государственники весьма и весьма посредственны.

двойники

Previous post Next post
Up