Их бин Дениська Карагодин. Гебен зи мир битте этвас копек...

Dec 08, 2019 13:52

Дениська Карагодин, прославившийся своим разоблачением кровавых преступлений сталинизма, просит финансовой поддержки у всех неравнодушных. Стиль, орфография, пунктуация - всё Дениськино:

На фото - одна из итераций нашей рабочей зоны (workspace) расследования. На экранах можно видеть разработку одного из сотрудников НКВД СССР.

Всё хорошо, но сейчас этого экранного пространства уже не хватает, - нам необходим второй (дополнительный) внешний монитор, - для расширения основной рабочей зоны компьютера, работы с документами, графикой и аудио.

Поддержите нас, с его приобретением, - усильте силы расследования! (любой посильной суммой, из любой страны в любой валюте)

Ссылок намеренно не даю, тыкскыть, по идеологическим соображениям. Либо верьте на слово, либо ищите эту бодягу сами. У меня вот только вопрос возникает. Если Дениська действительно собирает документы, чтобы разоблачить сотрудников НКВД, репрессировавших его невиноватого прадедушку, то за каким хреном ему "работа с графикой"? А вот если обоснованно предположить (обоснования по ссылке на ЖЖ товарища Балаева выше), что он эти документы не собирает, а изготавливает - тогда всё логично. Поможем Дениське?

Сталин, дела российские, политика

Previous post Next post
Up