Это Я!

Jun 13, 2012 16:03

Небольшая, но глубокая Практика, требующая определенной наработанной Личной Силы. Думаю, кто-то уже высказывал подобные идеи, я даже больше, чем уверен. Но в процессе перепросмотров и выслеживания пришел замечательный инструмент, которым я и хочу поделиться.

Ещё раз повторюсь нужна выдержка и Личная Сила. В противном случае признавать что-то не имеет смысла. Так же необходимо проводить эту практику вместе с возвратом своих частей.

Я вам помогу своим Намерением.

Итак, у нас имеется ситуация. В ней нас кто-то раздражает ужасно, бесит. Вот орать бы на него и плеваться ядом, какой он (она) плохая, злая, жестокая (список обвинений в строчку или столбик). Выпишите все обвинения, всё, что находите в человеке. А теперь внимание. Скажите себе "ЭТО Я!". И наложите на себя всё, в чём обвиняете другого. Это вы злой и жестокий и т.д. (вот и понадобился список). Реально поверьте в это, примите это.
А теперь ощутите Важность этого. Для вас Важны все качества этого человека, которые в Вас. Ощутите эту энергию важности. Надутость, насыщенность, жар. А теперь скажите, что отказываетесь питать эту важность, и это всё не важно. Переберите все качества, которые не важны, сдуйте их все, как воздушный шарик. Отправьте энергию на развитие и исцеление вашей души. Ощутите, что какая-то ненужная надутость уходит из вас. Вам становится легче. Вы светлеете. Закрепите новое состояние.


ЯR (c)

Освобождение сознания, Эзотерика, Свобода, Вход в Силу, Пересмотр

Previous post Next post
Up